Помощь Помогите пожайлусто с Dolphin 6.1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngelEvil

Писатель
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток!
У меня ко всем вам очень большая просьба - дело в том, что я не очень то шарю в кодах модах и тому подобное, но держу достаточно большой сайт внутри сети провадера ЦентрТелеком
Портал на Dolphin 6.1.4
достался он мне по наследству так сказать , ушел человек который занимался этим и оставил меня за главного, а на сайте 4500 человек, только внутри сети... очень прошу помочь мне...
Админка там английская, поэтому трудновато, если у когонито есть возможность, киньте пожайлусто русик для админки Dolphin 6.1.4
и по возможности напишите куда его засунуть и чего нажать что бы работало.
И уж извините что наглею - может быть есть какие нито темы(цветовые схемы) для Dolphin 6.1.4? если есть, пожайлусто скиньте, и напишите куда кидать и как установить,
и модули какиенито скиньте пожалусто. очень прошу!
Искрине вас прошу мне помочь желательно бесплатно...
Всем заранее спасибо!
Извините за беспокойство.
 
Зайди на boonex.ru/shop
и, если нужно, пиши личкой насчет доп вопросов.
либо, если вопрос ко всем - на форуме :)
 
Там ничего не понятно, скиньте пожайлусто сюда, если есть конечно, и если у вас есть возможность, я же не прошу чего то запредельного!
 
Это ты решил пофлудить? Я такое сообщение уже где-то здесь читал, о том какой ты бедный и несчастный и как тебе тяжело.:mad: Я тоже не спец и незнаю английский..., но как говорится самое главное Желание и все получится! У меня же получилось. ;)
Прошу прощения у Администрации, просто вырвалось.:)
 
Это ты решил пофлудить? Я такое сообщение уже где-то здесь читал, о том какой ты бедный и несчастный и как тебе тяжело.:mad: Я тоже не спец и незнаю английский..., но как говорится самое главное Желание и все получится! У меня же получилось. ;)
Прошу прощения у Администрации, просто вырвалось.:)
а єто вообще кому адресуется? :ai:
 
если трудно помочь тогда не суйся...
 
напеши в агент phantom_7777@mail.ru поделюсь всем что есть

Добавлено через 1 минуту
У меня много тем, модулей, перевод админки.
Также можем базами поменятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху