JomTube Video Gallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы с кракозябрами решил, остались проблемы с кривизной самого шаблона - съезжают размеры по ширине и модули соответственно съезжают с бока в подвал :(

Кто-нибудь поправил верстку?
 
Кто нибудь поправил глюки этой беты?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, многое поправил, но 2 больших глюка осталось...
А кто знает как с шаблонами разобраться? Там в инструкции написано их закачать,ну закачал, сама колонка становится - видео моё видео и т д...
А как полностью шаблон прикрутить? В шаблонах Джумлы они не закачиваются, а вДжутубе, полностью весь скин не показывает...Хотя на других сайтах видел эти шабы уже установленные.
Подскажите пожалуйста, кто уже устанавливал?:thenks:
 
Здравствуйте!
Кто может поправить модуль, чтобы одинаково открывалась страница проигрывания при нажатии на иконку клипа и при нажатии на подпись к клипу.
У меня по-разному открывается, что не есть хорошо.
Посмотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Спасибо.
 
Вот русик нашел

Нужно заменить на сайте в папке "languages" файл "english.php"
 

Вложения

  • Rus.rar
    1,6 KB · Просмотры: 24
Этого недостаточно. Там много сообщений на английском в теле модуля и в галерее в php. Я правда все сам перевел.

По-поводу предыдущего поста - все еще актуально!
 
Народ, а не знаете, есть ли подобный компонент, но только чтобы видео лежало на ютубе?
 
Такой компонент Джомтьюб. Он только для этого и пригоден!!!
 
Выложите прошу компонент еще разок, хочу скачать.

А вот и файл, JomTube v1.0.9 Beta:
 
Проблемы с кракозябрами

Проблемы с кракозябрами решил, остались проблемы с кривизной самого шаблона - съезжают размеры по ширине и модули соответственно съезжают с бока в подвал :(
Кто-нибудь поправил верстку?
А можно поинтересоваться, как именно решил проблемы с кракозябрами, второй день маюсь(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху