JomTube Video Gallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этого ffmpeg и на платной шаре нифига нет. Так не охото ради этого хост менять и сайт перетаскивать. Как же вопрос решить? Может это можно как-то на левом хосте конвертить и обратно закачивать... вот бы это ещё скрипом по крону автоматом :confused:
 
ребят помогите установить этот модуль. я новичек в джумле.


скачал вот этот.
com_jomtube-1.0.9 там вот эту папку переместил в /administrator/components
а что дальше? в админе его не нашел.
 
ребят помогите установить этот модуль. я новичек в джумле.
*** скрытое содержание ***
скачал вот этот.
com_jomtube-1.0.9 там вот эту папку переместил в /administrator/components
а что дальше? в админе его не нашел.
кто ж так модули устанвливает?) компонент надо устанавливать через админку - расширения-усановит\удалить. читайте мануалы.
 
установил, теперь как открыть этот jomtube по какой ссылке модуль этот открывается ?
 
в настройках меню добавь ссылку на компонент
 
Этого ffmpeg и на платной шаре нифига нет. Так не охото ради этого хост менять и сайт перетаскивать. Как же вопрос решить? Может это можно как-то на левом хосте конвертить и обратно закачивать... вот бы это ещё скрипом по крону автоматом :confused:
Лично я ручками конвертирую во fly и уже потом заливаю на сайт, но это конечно не выход:(
 
Лично я ручками конвертирую во fly и уже потом заливаю на сайт, но это конечно не выход:(
Так можно конечно некоторое время или ограниченное количество конвертаций разово сделать, но на постоянку имно точно не выход. Придётся видемо что-то другое пробовать
 
кто ж так модули устанвливает?) компонент надо устанавливать через админку - расширения-усановит\удалить. читайте мануалы.
очень редко такое не получается с компоненами и модулями. например на локале при установке большого компонента может вылезти ошибка.
поэтому иногда приходится делать именно таким способом.
 
Кто нибудь поправил глюки этой беты?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, многое поправил, но 2 больших глюка осталось...
 
А компилил ли кто дллку ffmpeg-php под win32 php 5.3.11?
Без неё конвертация видео не работает.
Присоединяюсь к вопросу, и от себя добавлю - как же закачивать видео в этом компоненте?Нужно ещё сервер ffmpeg ставить, я его почему то не нашёл в компоненте?
Подскажите пожалуйста.
Спасибо:bc::bc::bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху