Мотор-Закрыт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bboytwist

Создатель
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
43
Реакции
4
Разработка Wap-CMS "Motor" прекращена,об етом заявил его разраб Vantuz.Полная новость
"Уважаемые друзья, с сегодняшнего дня было решено закрыть проект wap-motor. 19-ю версию я так и не доработал. Но она все же выйдет такой какой есть на данный момент (без форума, загруз-центра и админки). Я устал бороться за свои права, в то время как трачу месяцы своего времени на разработку, строят свои сайты на этом движке и при этом продают лицензионные файлы, раздают их просто так у себя на сайте, наверно считают это хорошим делом, третьи убирают какой-то несчастный копирайт, единственное требование при использовании бесплатной версии.
Последней каплей стало жесткое непонимание админов сайта rus-waphost.ru, которые всячески выгораживали своего клиента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который по их словам утверждает, что он на 80% переделал этот движок. И судя по всему теперь он имеет право удалить копирайт, после нескольких обращений в поддержку они ничего не предприняли, мало того они накатали на меня жалобу в арбитраж webmoney обвинив в дос-атаке. И это не единичные случаи.
Не буду писать про других хостеров, кто прочитает может поймет о ком речь.
Какой смысл того, что я делаю и что получаю в итоге, юзеры с kento.ru долбятся в аську днем и ночью с криками wap-motor фуфло дырявое, ты лох, кенто рулит.
Постоянная зависть, считают чужие деньги, неужели все думают, что это такое прибыльное дело, продавать лицензии?
Больше не будет никаких обновлений и дополнений. Для лицензионных версий все остается в силе, поддержка в любое время
Все права на скрипт сохраняются за мной."
_______________
Кстати у меня к вам вопрос как вы относились к етой цмс?Лично мне чуток жалко что её закрыли ведь я тоже с неё начинал ещё на хомяке)Но правда он уже устарел не смотря на обновления +дыры оч сильно отганяли людей от етой многофункциональной цмс
 
Не первый раз, вроде как
 
Да, мотор уже закрывался не раз. Из-за всё той же лицензии. Скорее всего и в этот раз у Сани не получится так легко бросить то, чем он занимался почти каждый день в течении 3-4 лет.

Жалко, канешн мотор. Благодаря ему появилась куча неплохих кодеров.
 
Очень жаль,проэкт мне нравился.Досих пор на нем сайт держу,а че теперь делать незнаю.Буду искать чтото другое.
 
да движок не плохой был...((( ещёб немного терпения вантузу и получилась бы конфетка!!!
 
Вообще то проект не был закрыт полностью, всего лишь разработка новых версий двига, и то, уже опять открылся...
 
Да собственно правильно сделал,я чет не видел будущее у этой смц, думаю он начнет за новое,но уже продуманное,а не спонтанное как мотор...и походу поклонники обвалили как сайт так и хостера.
 
Не любил мотор за то, что любой школьник может его взять, залить как минимум на бесплатный хост и выродить тысячамиллионный тупорылый нахер никому не нужный сайт. Тот же вауфон: зачем он? Это — сайт, который просто попусту тратит время случайно забрёвших на него посетителей. Ничего оригинального, уникального, нового.
А так безусловно жалко проект (если он действительно так драматично закрывается).
 
Мотор не закрыт!:)
Разработка нового форума (20.07.09)
Просим пользователей поучаствовать в разработке нового форума для WAP-MOTOR.
Ваши пожелания просьба оставлять на форуме в данной теме

С офф сайта visavi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху