• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Описание SEO плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос, не помешают ли эти плагины самописному плагину, который активно работает с таблицами вп? Другими словами, остается ли там такая же структура?
 
seo booster pro никто не сталкивался? Вроде по описанию может достаточно много, только на 3.0 не заработал
 
seo booster pro никто не сталкивался? Вроде по описанию может достаточно много, только на 3.0 не заработал

ну это из разряда сомнительных - т.е. сам плагин прикольный, но есть сомнения по поводу того можно ли его юзать и не будет ли санкций со стороны ПС. у самого где-то 1.7 версия валялась, но никак не решусь поставить на лив сайт
 
купил seo booster pro уже месяца 2 назад как.
Нормально работает :)
Собирает инфу откуда и по каким запросам к тебе заходят.
Также есть отключаемая функция проверки позиций страничек по конкретным запросам, регулиеуется временем запроса, я ставил и 20 минут и 30, но как бы не очень интересно оно мне.
Есть автоматическое создание тегов по входящим запросам, но порой зайдет чел с запросом из 5 и слов, и это все в теги лезет. Тоже отключил эту функцию.
Можно поставить виджет с показом последних запросов или в коде странички прописать - вещь нужная, но она нифига не работает ни на одном блоге:(
На ранних версих почемуто работало на 1 блоге, но после обновления перетало показывать, чтото они там намудрили
 
так же пользуюсь HeadSpace2,очень выручает.
 
а какие плагины лучше использовать для лучшей оптимизации сайта??
 
купил seo booster pro уже месяца 2 назад как.
Нормально работает :)
Я так понял с настройками после запуска тут заморачиваться не надо? Тут их вообще нету?
Вобщем как то странно решил еще раз его запустить. Заработал без ошибок)))
 
Кстати, у кого еще этот плагин стоит seo booster pro, у вас в виджетах выводиться список страничек? не пойму смысл, как они выводяться и отчего это зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху