что будет за ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angell

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
1.035
Реакции
702
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно сабж.
Что будет за взлом,хакинг и угон домена первого уровня в России если было взломано мыло через которое был зареген сам домен,ибо некоторые меня пытались напугать всякой хренью,но всётаки интересен ответ старожил форума :)
 
Собственно сабж.
Что будет за взлом,хакинг и угон домена первого уровня в России если было взломано мыло через которое был зареген сам домен,ибо некоторые меня пытались напугать всякой хренью,но всётаки интересен ответ старожил форума :)
Может быть для начала выучить матчасть? :D
Просто сажать буду аффтора кражи домена первого(!!) уровня. :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
мыло угнал с форума юзер,я всё остальное,кто-то говорит что нихрена не будет по российскому УК,кто-то говорит что повяжут :D,знач если за мной прийдут,виноват Монс,так как реальную статью не сказал,и я не успел скрыться :D

чисто данные по
 
Спалился :D надо под VPN лазить! ;)
 
А на Незалежной даже закон об аффторском праве не знают :)
 
мыло угнал с форума юзер,я всё остальное,кто-то говорит что нихрена не будет по российскому УК,кто-то говорит что повяжут :D,знач если за мной прийдут,виноват Монс,так как реальную статью не сказал,и я не успел скрыться :D

чисто данные по
*** скрытое содержание ***

А чО монсег то сразу ? Меня тут вообще не было. :D

А если серьезно, то доменные имена у нас не регламентируются законом.
Те упоминания что есть, я тебе уже расписал. Это не порочить одноименную компанию нужно и домен с подтвержденными паспортными данными. А все остальное как бы побоку. Хотя при желани докопаться можно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
ну я там года сломал,данные полностью которые мона было те и поменял,тоесть:
паспорт,прописку,мобильный телефон,мыло пас,сегодня перенесли уже :D,данные под хайдом
 
статью 272 никто не отменял. Погут и 273 припаять.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
лан тему мона закрыть уже,вопросец решил через Дримена :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху