Galaxymeet - знакоства для секса! Конверт на высоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С момента закрытия на реконструкцию прошло уже 2 месяца, обещали закончить за 30-45 дней. Денег за последний перед закрытим период нет:mad:. Решили кинуть, что-ли. Уже появляется желание на их WMID претензию кинуть (с 3FN так бабки вернули:p)
У кого-то есть свежая информация по партнерке?

Ну в том что они выплатят после реконструкции я и не сомневаюсь, просто это очень долго ждать приходится. (уже могли бы и выделить раз в неделю времени, чтобы выплаты произвести...)
На счёт трафика: у меня там парковные домены и траф идёт как и прежде, смс сказали, что тоже учитываются хоть и реконструкция.
 
Деньги бы выплатили и ковыряли бы себе дальше сколько угодно. И на заглушке неплохо было-бы сообщение о сроках более конкретное написать.
Ладно подождем еще немного, сумма не очень большая зависла. Но вообще-то мое доверие к этой партнерке, как и их новой версии упало очень сильно. Траф перевел в Смартбакс - пока не жалею
 
Вчера остаток вроде заплатили. Вроде, потому что точную сумму я уже не помню, а доступа к мембер-зоне пока нет.
 
sskiev, Скоро уже выходит новая версия гэлекси, должно быть супер. Там будут и подписки и смс. Ждём..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху