Galaxymeet - знакоства для секса! Конверт на высоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что увидел на сайте парнерки:

Партнерская программа на реконструции
Ориентировочный срок работ 30-45 дней

Все ребилльные средства будут выплачены после завершения работ

И как это понимать? Никто не предупреждал, у меня там за прошлую неделю выплата зависла - выплатят или нет?
 
sskiev, Предупреждали, только на другом форуме. Вот слова админа на другом форуме:

Здравствуйте!
Партнерская программа, и основной сайт знакомств galaxymeet.ru вступили в этап реконструкции.
В связи с этим доступ в партнерскую программу временно закрыт, ориентировачный срок работ 30-45 рабочих дней.

Спасибо за понимаем=)

Стучал в асю админу, спрашивал за смс и траф с парковных доменов - ответил, что всё учитывается.
 
у меня были проблемы с этим спонсором
 
Иденег за прошлую неделю нет:mad:
 
sskiev, выплата будет аж когда сделают реконструкцию партнёрки...

Вот слова админа:
На galaxymeet v1 выплату будут после реконструкции.
 
По-хорошему надо было-бы с партнерами расчитаться за преведущие периоды ДО
всяких реконструкций. А так получается мои, и других партнеров зависли.
Несерьезно так поступать с партнерами, я считаю - трафик с них естественно снял
 
Ну в том что они выплатят после реконструкции я и не сомневаюсь, просто это очень долго ждать приходится. (уже могли бы и выделить раз в неделю времени, чтобы выплаты произвести...)

На счёт трафика: у меня там парковные домены и траф идёт как и прежде, смс сказали, что тоже учитываются хоть и реконструкция.
 
как у вас с конвертом на новых лейдингх, на галакси v.2 ?
 
numan, вообще-то эта тема про Galaxymeet v.1, которая сейчас находится на реконструкции.

Обсуждения Galaxymeet v.2 происходит в этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сори , я просто не нашел галакси v2 или плохо юзал поиск , спасибо за ссылку на v2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху