Galaxymeet - знакоства для секса! Конверт на высоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
demmy, отпишитесь что там с конвертом на варезнике... лью на ostapcash, результатами пока не впечатлен.
Отписываюсь, разместил на морде три банера (врезка в ДЛЕ) банера стандартные. Просмотры радуют. Конверт нет. Моё скромное мнение рашнкинги лучше.

Трафика лью мизер. Дальше посмотрим...
 
Когда выплаты йо??
сегодня среда 22:22!!!
 
Не чего хорошего там нету

Хосты Хиты Регистрации SMS

3500 18500 280 20

у знакомых ища хуже!!!

Смс обычно идут до 12 дня а потом полная тишина

Траф чисто тематический

Выплаты за 7 так и не получил!!!
 
Выплаты за 7 так и не получил!!!
Не знаю какой у тебя там конверт, но выплаты всегда во время, в среду и выплачивают всем!
Если тебе что-то не выплатили пиши в аську им в суппорт.
 
Не знаю какой у тебя там конверт, но выплаты всегда во время, в среду и выплачивают всем!
Если тебе что-то не выплатили пиши в аську им в суппорт.

подтверждаю, выплаты :ay:
по поводу конверта, тоже :ay:
возможно трафик не очень :)
 
Как объясните это?
Почему не зачислены на счет 2 СМС?
Задавал этот-же вопрос в партнерке в сообщениях 18 ответа до сих пор нет:mad:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
sskiev, отвечу я тебе - нету зачислений, потому что это оператор UMC и у них технические неполатки об этом даже А1 агрегатор сообщил:
Сообщаем, что сегодня 16 июня в течение дня по официальной информации от представителей оператора UMC из-за технических проблем на стороне оператора тарификация sms сообщений не происходит. В связи с этим, во избежание бесплатного предоставления услуг абонентам оператора, «А1 Агрегатор», до устранения неполадок оператором, отключает предоставление услуг абонентам UMC.
 
Не знал, жалко.
А чего в сообщениях партнерки тяжело было ответиь или туда никто не смотрит?
 
sskiev, скорее всего никто не смотрит, лучше всего, если возник вопрос какой-то, то написать супорту в аську: 556-426-367
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху