Поделитесь мнением по партнерке копий часов Luxury Cash (luxcash.ru)

Что там хоршего - крайне медленно работают, заказы по месяцу к людям идут. Какой нормальный человек будет ждать столько заказ?
заказы относительно быстро идут, это нам выплаты задерживаются, хотя чел давно получил и оплатил. в админке все описано.
Постоянно, то одного товара нет на складе, то другого.
да иногда не бывает выбраных часов, но за все время у меня только один заказ отменился из за того что небыло конкретной модели.
А все эти обязательные введения ватермарков, после того, как 2 года работают конкуренты и сотни магазинов вообще бред.
это вообще мелочь, несколько продаж и их у тебя нет.
Да и саппорт разговаривает - "не нравится - вали отсюда". Короче, партнерка начинала очень не плохо, но быстро скатилась до уровня обычного совкового отношения.
не знаю ,мне сапорт не разу повода не дал о нем так отозваться.
 
Саппорт все ж работает нормально, а вот конверта нет никакого. Работаю по телефонной тематике, но заказов не видел два последних месяца (это примерно 7,5-8к уников). Немного, конечно, но все-таки :). Раньше было куда лучше :) и со значительно меньшего трафа. Похоже, тема умирает тихонько :(.

p.s. На конкурирующую партнерку слил несколько сотен уников по iphone (он там еще и дороже, но и процент больше), проскочило несколько заказов, один даже оплатили уже :).
 
сама тема не умирает, но из-за большого количества адвертов и разных партнёрок количество заказов на 1к трафа постоянно уменьшается.
плюс рынок уже насытился репликами
так что для новичков данная тема безперспективна
 
Если посмотреть статистику запросов Google, то популярность реплик, например, IPhone растет, Nokia - держится на опред. уровне, Vertu - сходит почти на нет :). Плюс к тому, еще и большая конкуренция, как в нише еврореплик :), так и со стороны совсем дешевых китайских изделий.
Кстати, вообще на рынке мобильной связи наблюдается похожее явление насыщения рынка при возросшей конкуренции, еще и отягощенное кризисом :).
 
Назад
Сверху