Поделитесь мнением по партнерке копий часов Luxury Cash (luxcash.ru)

На данный момент конверт за февраль 1:120, проводится акция со скидками к 14 февраля. За инвайтом в личку ;)
 
Свежая новость от партнерки:
"Рады сообщить, что с 26.02 мы начинаем прием заказов на копии телефонов Vertu, Mobiado, Tag Heuer, Goldvish и Nokia."
По часам на данный момент конверт за февраль 1:157, исходя из минимальной комиссии выходит около $150 за тысячу уников, но фактически из-за некоторого количества отказов около $100.
В личку за инвайтом )
 
Свежая новость от партнерки:
"Рады сообщить, что с 26.02 мы начинаем прием заказов на копии телефонов Vertu, Mobiado, Tag Heuer, Goldvish и Nokia."
По часам на данный момент конверт за февраль 1:157, исходя из минимальной комиссии выходит около $150 за тысячу уников, но фактически из-за некоторого количества отказов около $100.
В личку за инвайтом )
Покажи статсы)))
 
Почитал я всё это и подумал - а нафига оно надо если есть другие более прибыльные тематики с гораздо лучшим конвертом?
Какие лучше партнерки порекомендуешь?

Лакшери запустил, но пока времени заниматься сильно нету
 
Обновы у партнёрки. Теперь сотовые:D
 
Обновы у партнёрки. Теперь сотовые:D
Ну так давно уже!
Последняя новость от них: "Копии телефонов запущены. Интернет-магазин, баннеры, ссылки и товарные блоки!
Рады сообщить, что с 26.02 мы начинаем прием заказов на копии телефонов Vertu, Mobiado, Tag Heuer, Goldvish и Nokia. С ассортиментом и дизайном магазина вы можете ознакомиться на http://www.hotvertu.ru"
 
Покажи статсы)))
Я могу показать, но замазав объемы трафа и продаж, не привык создавать себе ненужную рекламу :) И что это даст? Крики про фотошоп? ;)
за февраль 1:152 окончательный конверт, но почти 50% отказов, в основном из-за отсутствия нужной модели в наличии. Веду с саппортом переписку по этому поводу, т.к. не обновляется почему-то инфа о наличии на паблик шопах.
Более-менее все компенсируется высокой комиссией, от 720 р. с продажи, а заказывают некоторые по 3-4 пары (что считается в стате все равно одной продажей).
Т.ч. кого устраивает - есть еще свободные инвайты, в личку.
Обновы у партнёрки. Теперь сотовые:D
Ну так давно уже!
Последняя новость от них: "Копии телефонов запущены. Интернет-магазин, баннеры, ссылки и товарные блоки!
Рады сообщить, что с 26.02 мы начинаем прием заказов на копии телефонов Vertu, Mobiado, Tag Heuer, Goldvish и Nokia. С ассортиментом и дизайном магазина вы можете ознакомиться на http://www.hotvertu.ru"
А прочитать мой пост в топике от 26.02 религия не позволила видимо :)
 
Партнерка добавила два белых направления:
- оригинальные японские зонты известной марки "Три Слона"
- оригинальная парфюмерия более чем 40 известных брендов.
Если кому-то нужен инвайт - в личку.
 
ну и как берут зонты?
часы вообще заглохли
 
проблема в том, что юзеры далеко не сразу оплачивают заказы, так что нужно терпеть около недели, там уже от их настроения зависит
 
Назад
Сверху