[Каталоги] Нужен совет по доскам объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

untercop

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
125
Реакции
32
Необходим сайт для агентства недвижимости, полное Т3 писать нет необходимости думаю, но постараюсь отметить главные нужды...
Разделение объявлений по категориям:
1) Продажа квартир в новостройках (в разных районах)
2)Продажа вторичного жилья (комнаты квартиры)
3)Продажа загородной недвижимости(коттеджи, таунхаузы ,дачи)
4)Продажа коммерческой недвижимости (офис, склад, производственные помещения)
5)Продажа участков.
6)Продажа гаражей.
7)Продажа недвижимости за рубежом.
8)Продажа квартир на черноморском побережье.
От собственников, размещение бесплатно. Подъём платный.
Аренда.(от агентства)
1)Комнат.
2)Квартир.
3)Загородной недвижимости.
4)Коммерческой недвижимости.
Размещение объявлений от собственников, (после нашего редактирования) Доступ для посетителей, к контактам платный. Подъём объявлений на верх платный.
Обмен.
1)Равноценный.
2)Разъезд.
3)С большего на меньшее.
4)С меньшего на большее.
5)Загородной недвижимости на квартиру.
6)Квартира на загородную недвижимость.

Так же Админка или подобие, главное простота в управлении, чтобы чайники могли Админить...
Язык: PHP + mySQL
Какие доски объявлений можно заточить?
Что легче переделать?
Самопис не актуален пока, т.к. только начинаем и не готовы отдать кучу бабла за сайт....
 
Скрипты недвижимости не подходят?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я перерыл всё это добро, точнее к чему хватило времени и нервов... К сожалению стоящего не подобрал ничего, то зенд, то мёртвая ссылка и т.д. то кривая работа, да и с этим функционалом там ничего нет, а что переделывать не знаю.
 
если нормальый сайт надо то тут скореее всего самопис.. врядле найдет готовое заказчик то что себе представил.. начинать надо с ТЗ.. у каждой категории своя специфика, и свои параметры
 
Отвечу тут, модеры всё-равно заметят.... Заметил, что удалили мою тему, не объяснив причины =((( Выкладывал КМС Битрикс С открытым кодом нулленую... Только умысла не понял, в чём смысл кикать??? Чтобы не распространялось???
 
Весь необходимый функционал можно сделать на Joomla, так же включив туда модули Досок объявлений, настроить на нужные категории, все остальное по необходимости включить и поставить. Так что смысл искать под сложное техзадание что то этакое, когда можно использовать особенности движка конструктора. Если у вас особенно сложный сайт и требует программинга под вас, то лучше обратиться к специалистам.
 
Отвечу тут, модеры всё-равно заметят.... Заметил, что удалили мою тему, не объяснив причины =((( Выкладывал КМС Битрикс С открытым кодом нулленую... Только умысла не понял, в чём смысл кикать??? Чтобы не распространялось???

Заметят конечно. Флуд наказуем, обсуждение действий модераторов тоже. Вас в бан?
 
Мне нужен скрипт агентства аренды недвижимости с поиском по метро, подбору по цене от и до, выбором типа (квартира, комната...), выбором параметров квартиры и т. д. Что посоветуете?
 
Мне нужен скрипт агентства аренды недвижимости с поиском по метро, подбору по цене от и до, выбором типа (квартира, комната...), выбором параметров квартиры и т. д. Что посоветуете?

если из бесплатного, то не знаю, а так есть за 2000т.р. ато и меньше модуль к е107, со всяческими возможностями включая метро.
Кстати, не кто не подскажет как это осуществить? Т.е. где взять кусок этот, для адаптации под то или иное
 
Если нужно бесплатно, то Joomla - лучший вариант. А вообще, коммерческие проекты нужно за денюжки заказывать. Только в этом случае можно получить скрипт, полностью удовлетворяющий Вашим запросам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху