Обсуждения, советы, предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

untercop

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
125
Реакции
32
Необходим сайт для агентства недвижимости, полное Т3 писать нет необходимости думаю, но постараюсь отметить главные нужды...
Разделение объявлений по категориям:
1) Продажа квартир в новостройках (в разных районах)
2)Продажа вторичного жилья (комнаты квартиры)
3)Продажа загородной недвижимости(коттеджи, таунхаузы ,дачи)
4)Продажа коммерческой недвижимости (офис, склад, производственные помещения)
5)Продажа участков.
6)Продажа гаражей.
7)Продажа недвижимости за рубежом.
8)Продажа квартир на черноморском побережье.
От собственников, размещение бесплатно. Подъём платный.
Аренда.(от агентства)
1)Комнат.
2)Квартир.
3)Загородной недвижимости.
4)Коммерческой недвижимости.
Размещение объявлений от собственников, (после нашего редактирования) Доступ для посетителей, к контактам платный. Подъём объявлений на верх платный.
Обмен.
1)Равноценный.
2)Разъезд.
3)С большего на меньшее.
4)С меньшего на большее.
5)Загородной недвижимости на квартиру.
6)Квартира на загородную недвижимость.

Так же Админка или подобие, главное простота в управлении, чтобы чайники могли Админить...
Язык: PHP + mySQL
Какие доски объявлений можно заточить?
Что легче переделать?
Самопис не актуален пока, т.к. только начинаем и не готовы отдать кучу бабла за сайт....
 
ну тк это любая на сегодняшний день более менее нормальная система недвижимости, таже pg real, phpMyRealty, open-realty, Web-Zona - Недвижимость, пошукай тут на форума внимательней. Там уже как обоснуетесь, наймёшь программёра, чтоб дописал что нужно. Так все и делают, а потом глядишь и нормальная система получается, почти как самопис.
 
Поскольку я с Jooml'ой работаю очень давно, на ней и реализовываю сайт с подобным функционалом.
Несколько маленьких проблем возникло, но они решаемы:
От собственников, размещение бесплатно. Подъём платный.
Доступ для посетителей, к контактам платный. Подъём объявлений на верх платный.
PayPal не распространен в России...

В итоге: задействован я один, капиталовложений 0, проста в управлении и администрировании.
 
Web-Zona

Переюзал уже кучу, но к сожалению не подобрать, то не стабильная, то ещё что-то, то зенд... Всё интересуюсь Web-Zona, но так и не смог запустить, ставил на локале, все пути верны, но входит только в админку =(((
 
Переюзал уже кучу, но к сожалению не подобрать, то не стабильная, то ещё что-то, то зенд... Всё интересуюсь Web-Zona, но так и не смог запустить, ставил на локале, все пути верны, но входит только в админку =(((

Нашёл рабочую версию web-zone, но к первому моему посту, ну её даже рядом не поставить! Ерунда, за которую я бы даже 10 баксов не отдал (труд приложили, но подобных систем за бесплатно много) Так что пока стою на php classifieds, но рабочей версии пока нет =( нарулил 7.5 вроде, поставил, нарулили русик на пользовательскую часть, перевёл админку на 70% и только потом заметил, что пол движка не работает,, ошибки в запросах к базе и т.д. разбираться пока ещё не хочется ищу рабочий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху