2x2Host.com - Хостинг теперь и в России.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реселлинг будет через пару неделек

Просьба сообщить. Ознакомлюсь с условиями.
P.S. закодованная фигня. 3-ий ресселер план беру от разных хостеров. До того как брать, ставлю сайт на проверку Uptime. Всё оки - работает без сбоев. Беру ресселер план и пипец!!! Uptime падает на 5-10%. Колдовство ёхайды...:(
 
invader написал(а):
Просьба сообщить. Ознакомлюсь с условиями.
P.S. закодованная фигня. 3-ий ресселер план беру от разных хостеров. До того как брать, ставлю сайт на проверку Uptime. Всё оки - работает без сбоев. Беру ресселер план и пипец!!! Uptime падает на 5-10%. Колдовство ёхайды...:(
Обычно хостеры побогаче для реселлеров берут отдельный сервак - похуже. От з этого и выходит более низкий аптайм. Я же хостер победнее)
 
Drimean написал(а):
Обычно хостеры побогаче для реселлеров берут отдельный сервак - похуже. От з этого и выходит более низкий аптайм. Я же хостер победнее)

Не... Я на Uptime ставлю сайт хостера.... Лежат и мои сайты и его...
 
Drimean написал(а):
Реселлинг будет через пару неделек
1. Програмингом сейчас еще занимаемся.
2. Дизайн - лично я не дизайнер и уже понял, что диз - отстой, нанял дизайнера, скоро все изменится.

2pryhod Майн админ

2Zeratul
Если это дорого, и если тебе не сложно, напиши плиз какие тарифы НЕ дорого, какие расценки должны быть?
Просто у меня было множество клиентов, какие хотели ДА, но была только cpanel. Теперь есть выбор
Исправил
А что с бпанель?
Дизайнера уже нанял, скоро сайт будет гууд.
Как ты можешь доказать что это не кидалово и у тебя действительно есть сервер в России? :)
Очередная на*бка - впаривают места на американских площадках до которых пинг в лучшем случае 200ms(с учетом канала в 8 мегабит).
до 2х2хост.ком пинг у меня 216 :)
 
Slayter написал(а):
Как ты можешь доказать что это не кидалово и у тебя действительно есть сервер в России? :)
Очередная на*бка - впаривают места на американских площадках до которых пинг в лучшем случае 200ms(с учетом канала в 8 мегабит).
до 2х2хост.ком пинг у меня 216 :)
Сам сайт 2x2host.com на сервере в США.
 
Drimean написал(а):
Сам сайт 2x2host.com на сервере в США.
да что вы к ним привязались, помоему давно ясно что крупных хостеров 1,2 и обчёлся, а все остальные в лучшем случае берут дедик и селят туда сайтов пока винт незабъётся в конец или реселерством занимаются
 
Доры будете хостить и как на абузы реагируете?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху