Проблемы с сапой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
ВЕЗде молчат, на форуме сапы, на сёрче, надеюсь хотя бы здесь найти понимание, хотя бы потому что у многих джумла
вот моя переписка с сапой:


(2009-03-06 21:12:46)

Переиндексируйте Причина: смена cms, изменение всех названий страниц
(2009-03-10 11:30:50)

Здравствуйте,
если урла сменились, то старые надо из системы удалить. Если уже сделали это, то сайт переиндексируется с новыми. Если нет, напишите еще раз после удаления.
(2009-03-10 18:59:31)

Здравствуйте, удалил все страницы кроме главной, она работает уже на новом движке, ошибок нету, жду переиндексации
(2009-03-11 17:42:52)

Здравствуйте, Ваш сайт отправлен на переиндексацию. После переиндексации ваш сайт будетс повторно проверен модератором. Обычно проверка проходит в течении 2-3 рабочих дней. На выходные и праздники могут быть задержки. Просим вас быть терпеливее, заранее спасибо.
(2009-03-12 10:23:25)

ЗДравствуйте, вы проиндексировали мой сайт 11го числа, но ни одной страницы не добавилось(главная была уже давно добавлена), пожалуйста помогите решить проблему, движок джумла.
(2009-03-12 14:57:01)

Здравствуйте, возможные причины неиндексации страниц вашего сайта нашим роботом описаны здесь

Так же вы можете сообщить нам урл страницы которая недобавилась, мы проверим.
(2009-03-17 03:49:01)

Здравствуйте. Я внес необходимые изменения (был неудачный noindex), переиндексируйте мой сайт. Адрес сайта: . Заранее спасибо.
(2009-03-17 15:16:09)

Здравствуйте,сайт отправлен на переиндексацию.
(2009-03-20 23:02:05)

Здравствуйте, в очередной раз мой сайт почему то непреиндексировался в очередной раз. Я зашёд на форум, и увидел что я не один такой, пожалуйста просмотрите мой сайт вручную, я теряю деньги, если не примите меры, то мне ничего не останется как перейти на другую биржу ссылок, но я хочу работать с вами. Заранее благодарен
(2009-03-23 13:11:26)

Здравствуйте, пришлите примеры страниц, которые не добавились - мы проверим.
(2009-03-23 15:36:03)


буду ждать
(2009-03-23 17:23:50)

Здравствуйте, Приведите путь по кликам до этой страницы, т.е. что нужно нажать на главной странице или странице второго уровня, чтобы попасть на
(2009-03-24 00:07:32)

Здравствуйте не совсем понял что вы имеете ввиду но страница
2го уровня, чтобы попасть в меню надо кликнуть Новости - всплывёт "Карта сайта". Так понял проблема может быть из-за меню, но почему тогда на главной не проиндексировались ссылки на другие страницы которые есть в новостях, странно
(2009-03-24 18:26:33)

Здравствуйте, у вас 118 страниц удалены вами навсегда, мы можем их восстановить, но большинство из них не проиндексированы Яндексом. Восстановить удаленные страницы?
(2009-03-24 20:23:31)

Пожалуйста не издевайтесь, найдите 5 минут чтобы вручную просмотреть сайт, я вам несколько раз писа что поменял CMS(движок), это можно увидеть в переписке, удалил старые названия страниц, они больше не будут использоваться. Посмотрите сайт вручную, так мы можем ещё 2 месяца переписываться, а деньги, то я теряю.

вот чёто они молчат до сих пор, помогите, или мне стоит уже менять биржу?
 
в чем собственно вопрос?
почему они молчат? только гадать можем.

а на счет сайта, я бы попробовал удалить сайт из сапы, проверить стоит ли код сапы на всех стрницах (на тех, которые проиндексированы яшей; они 2, 3 уровня; и ссылки на эти страници не джаваскриптом) руками, и после этого добавить сайт.
 
вот чёто они молчат до сих пор, помогите, или мне стоит уже менять биржу?
А все новые страницы в индексе? А сколько ссылок в карте? А все noindex убрали?
А вообще если они будут все сайты ручками обходить, то мы точно никакой тех.поддержки не увидим.
 
там стоит SEF поэтому если тупо копировать урл из строки адресной и вставить в яндекс то копируется не русские буквы а билиберда, в я ндексе пишет что от карты принято 280 урлов, я думаю это значит что они проиндексированы, ноуиндекса нету
 
что-то вы пишите ерунду какую-то, если после переинексации не появились страницы значит код кривой, тут и думать не надо, пишите в саппорт пусть они вам сами код поставят, или на форуме спросите как на ваш движок ставить
 
На самом деле сапа прилично косякует в последнее время
У меня не хочет видеть ссылки на ИПБ форуме ни в какую, ни на вордпрессе, ипб не видит вообще, на вп находит 10 страниц из 100+
на их форуме давно народ ноет :(
 
код проверялся, не один раз, к тому же на главной странице уже стоят ссылки, всё работает, тока не инждексирует страницы, вот же люди прочитайте хоть первый пост внимательно.
 
код проверялся, не один раз, к тому же на главной странице уже стоят ссылки, всё работает, тока не инждексирует страницы, вот же люди прочитайте хоть первый пост внимательно.

Да нет, всётки дело в коде скорее всего, они поменяли какой то алгоритм недавно, и теперь не все варианты простановки работают, робот входит в вечный цикл.
Не прогер, нюансов точно не помню, на форуме их где то видел...
 
Для индексации сапой, можно создать сторонними сервисами карту сайта в .html залить на сайт и поставить на нее сквозную ссылку.
 
PHP:
<?php	
	if (!defined('_SAPE_USER')){	
	define('_SAPE_USER', 'мой айди');	
	}	
	require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');	
	//$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL']; //этот код отвечает за чпу	
	$o['force_show_code'] = true;	
	$o['request_uri'] = getenv('REQUEST_URI');	
	$o['charset'] = 'utf-8';	
	$sape = new SAPE_client($o);	
	unset($o);	
	echo $sape->return_links();	
	?>

такой код вот стоит, где косяк?

Добавлено через 53 секунды
Для индексации сапой, можно создать сторонними сервисами карту сайта в .html залить на сайт и поставить на нее сквозную ссылку.

зачем? если есть карта которую давно уже скушали гугл и яша, компонент XMAP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху