Наконец то альтернатива RU и UA адалту

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем alexei8284, 27 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexei8284

alexei8284 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    7 дек 2008
    Симпатии:
    0
    • до $4.25 с активации пользователя
    • $55 с тысячи посетителей
    • до $3000 бонус за объем
    • любой траффик конвертится
    • всего одна смс
    • повторные платежи

Партнер может посылать трафик любым удобным для него способом, используя партнерские ссылки различного вида и другие промо-материалы (pop-up, текстовые ссылки, баннеры, формы поиска и пр.)
    Выплаты партнерам производятся каждый четверг за предыдущий период(пн.-вс.), также рассматриваются досрочные выплаты(до $1000) в течении 24 часов.

с 1 по 5 число каждого месяца (исключая выходные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 1 по 31 числа предыдущего месяца

Минимальная сумма выплаты составляет 5 долларов США.

http://fm.erolake.ru/

2. advil

advil Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    21
    И что, кто нибудь получал от него деньги?? или просто лохотрон?

3. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    не лохотрон, но и не панацея.
    конверта на общетематическом порнушном трафе я там не заметил особого. По идее датинговый должен конвертиться неплохо - но это только по идее, я не эксперементировал.

4. rasiell

rasiell Создатель

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    178
    Сливаю на них гугловский траф, который у меня нигде не конвертится, конверт приблизительно 1:200, что в принципе неплохо с учетом того, на других партнерках этот траф вообще ни в какую.
    Также лил на них хороший яндексовский траф, конверт был ужасным, но для полноты эксперимента надо, как говорит ko-yg, попробовать дайтинговый полить.

5. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Сливаю на них траф, было время, с куска трафа выходило 30-50$, сейчас же конверт сильно проседает и полная нестабильность у них. По всей видимости шейв. Вообще, сейчас есть аналоги подобных соцсетей куда лучше этой. Деньги платят реглярно.

6. SpaRTaKr21

SpaRTaKr21 Создатель

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    38
    Партнерка платит, поначалу у меня с 1к выходило ~100$, сейчас с 1к у меня 10-50$ либо шэйвят, либо траф просел. Временами их ддосят, выражается в недоступности партнерки, а иногда и платников, сейчас там поменяли оборудование и с этим проблем быть не должно.

7. sergey-r

sergey-r Создатель

Регистр.:
    13 сен 2007
    Симпатии:
    19
    А можно подробнее пожалуйста какие есть аналоги подобных соцсетей

8. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии: