Наконец то альтернатива RU и UA адалту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexei8284

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
0
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
• до $4.25 с активации пользователя
• $55 с тысячи посетителей
• до $3000 бонус за объем
• любой траффик конвертится
• всего одна смс
• повторные платежи

Партнер может посылать трафик любым удобным для него способом, используя партнерские ссылки различного вида и другие промо-материалы (pop-up, текстовые ссылки, баннеры, формы поиска и пр.)
Выплаты партнерам производятся каждый четверг за предыдущий период(пн.-вс.), также рассматриваются досрочные выплаты(до $1000) в течении 24 часов.

с 1 по 5 число каждого месяца (исключая выходные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 1 по 31 числа предыдущего месяца

Минимальная сумма выплаты составляет 5 долларов США.

 
И что, кто нибудь получал от него деньги?? или просто лохотрон?
 
не лохотрон, но и не панацея.
конверта на общетематическом порнушном трафе я там не заметил особого. По идее датинговый должен конвертиться неплохо - но это только по идее, я не эксперементировал.
 
Сливаю на них гугловский траф, который у меня нигде не конвертится, конверт приблизительно 1:200, что в принципе неплохо с учетом того, на других партнерках этот траф вообще ни в какую.
Также лил на них хороший яндексовский траф, конверт был ужасным, но для полноты эксперимента надо, как говорит ko-yg, попробовать дайтинговый полить.
 
Сливаю на них траф, было время, с куска трафа выходило 30-50$, сейчас же конверт сильно проседает и полная нестабильность у них. По всей видимости шейв. Вообще, сейчас есть аналоги подобных соцсетей куда лучше этой. Деньги платят реглярно.
 
Партнерка платит, поначалу у меня с 1к выходило ~100$, сейчас с 1к у меня 10-50$ либо шэйвят, либо траф просел. Временами их ддосят, выражается в недоступности партнерки, а иногда и платников, сейчас там поменяли оборудование и с этим проблем быть не должно.
 
Сливаю на них траф, было время, с куска трафа выходило 30-50$, сейчас же конверт сильно проседает и полная нестабильность у них. По всей видимости шейв. Вообще, сейчас есть аналоги подобных соцсетей куда лучше этой. Деньги платят реглярно.

А можно подробнее пожалуйста какие есть аналоги подобных соцсетей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху