[Moved] JRE Cache v1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установил, с включенным днем 255 запросов к базе данных
отключаю 17....
Какой то кэш наоборот
 
проверь настройки.
Время жизни кеша оптимальное 2 часа, если статьи публикуются не столь часто.
GZIP страниц лучше отключить.
Я юзаю этот компонент при данныз параметрах и сервер при 30 онлайн грузится на 0,5-1% (1гб), что есть гуд, без него доходило до 3%
 
Вот здесь есть бесплатный кеш для Жумлы JAccelerator v.1.1.1 Beta в нем можно более гибко чем в JRE Cache настроить кеширование (что удобно при использовании CNstats)
качать здесь
 
Понаслышался об этом компоненте, решил себе тож поставить, кто уже этот нулл поставил, отпишитесь плз,
шеллы, стучалки и тп вредины нету? копаться не охота.
 
Понаслышался об этом компоненте, решил себе тож поставить, кто уже этот нулл поставил, отпишитесь плз,
шеллы, стучалки и тп вредины нету? копаться не охота.
Да этот скрипт JAccelerator, бесплатный по ходу, у меня стоит, нормально работает, не могу сказать о всех достоинствах, у меня хостер с приколами т.е сервак исполняет, а так пойдёт.
 
Пользовал это компонент почти пол года. Все было красиво и быстро. На моем сайте кол. документов достигло 50000 и при регенерации кеша компонент создает короткую но бешеную нагрузку на сервер. База два раза полностью слетела, обнулилась на нуль. И хостер два раза письмо прислал с предупреждением за перегрузку сервера и носом ткнул в то, какой компоннент это делает. Снес я его и забыл как страшный сон. Т.е. по хорошему он идеален ТОЛЬКО ДЛЯ СТАТИЧНОГО САЙТА! Или при небольшом кол. страниц

Этого и разработчики не скрывают.. ;)
Оптимизация сайта, включая кеширование страниц/запросов и т.д., дело сугубо индивидуальное.. Все "особенности" проекта должны учитываться при выборе метода/набора инструментов..
Пенять на компонент за все произошедшее с сайтом - более чем некорректно.
Он свои функции выполнял до последнего. ;)

Тем более что инструментов сейчас более чем предостаточно..
Кешируется на сегодня ВСЕ, вплоть до запросов к БД..
Другой вопрос - есть ли в этом необходимость?
И в каких масштабах? ;)
 
Да этот скрипт JAccelerator, бесплатный по ходу, у меня стоит, нормально работает, не могу сказать о всех достоинствах, у меня хостер с приколами т.е сервак исполняет, а так пойдёт.
Кстати, у меня та же хрень... из-за этого даже хостера подумываю менять
 
Вот здесь есть бесплатный кеш для Жумлы JAccelerator v.1.1.1 Beta в нем можно более гибко чем в JRE Cache настроить кеширование (что удобно при использовании CNstats)
качать здесь *** скрытое содержание ***

JAccelerator - классный, елси удалить рекламу разраотчика - то вроде и ничего ненужно больше. Но на одном сайте заметил что он очень нехило забил севрер своими кэшами + иногда реально глюкчит с разными модулями и компонентами, то есть хорош для простых сайтов или подбирать под него надо. ВОщем немного стал сомневатся что это хороший компонент.
 
JAccelerator - классный, елси удалить рекламу разраотчика - то вроде и ничего ненужно больше. Но на одном сайте заметил что он очень нехило забил севрер своими кэшами + иногда реально глюкчит с разными модулями и компонентами, то есть хорош для простых сайтов или подбирать под него надо. ВОщем немного стал сомневатся что это хороший компонент.

Отбрось сомнения... ;)
Всякий инструмент свое назначение имеет, универсален только "родной" кэш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху