Привлечь на сайт посетителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexthelight

Создатель
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
45
Реакции
3
Добрый день.
Требуется помощь.
Надо привлечь на сайт посетителей: поисковики, медийная реклама, контекстная реклама.
Показатели нулевые.
На первом этапе раскрутка для поисковиков под НЧ и СЧ запросы(от 50 до 1500 запросов в месяц)
На данный момент проводились работы: уникальный контент(частично копипаст), ссылок нигде не покупалось(планируется).
есть копия сайта на .ru сейчас поставим редирект на .com - из-за копии .com не индексируется Яндексом
Вопросы:
1. Что лучше сделать чтобы в индекс Яндекса влетел .com ?
редиректа хватит?
2. каким лучше способом поднимать по запросам?
- sape, прогон по каталогам даст эффект?
Заранее спасибо
 
.com может мог проиндексироваться зеркалом главного сайта. Зайдите на webmaster.yandex.ru и добавьте его в форму. Если оно так, то форма ответит, что этот сайт является зеркалом. А вообще не .ру домены могут месяцами индексироваться. Тут лучше помочь ссылками. И то не факт, что будет скорый результат.

1. Я считаю, лучше в Яндексе .ру домен продвигать. А вообще можно .ком главным зеркалом указать для Яндекса (про способы ничего писать не буду, так как сам не далал ни разу). За редирект могут и в бан отправить.

2. И сейп, и прогон по каталогам дадут эффект. Ссылками сайт не испортишь. Если хотите, могу в личку посоветовать биржу, где можно много ссылок купить за недорого. Могу также рекомендации по уходу за ссылками дать и ответить на ваши конкретные вопросы, если зарегистрируетесь по моей рефке.
 
  • Заблокирован
  • #3
Alexthelight, классный дизайн. только вот добавьте на главную контентика нужного, что-ли.
Может вы и не занете, но ваш сайт .ru - в яндекс каталоге и в индексе (Рубрика: Туры и экскурсии) - зачем вам .com продвигать, клеить и морочиться с этим ?
поднимать биржами ссылок, статьями, блогун.
 
а для начала, чтобы появились посетители - надо спамится в соц сетях, можно даже ручками

Думаю, если проект дорог, то лучше вообще нигде не спамиться, тем более не ручками.
 
Если денег особо нет то НЧ запросы хватать.
Хотя по путешествиям дже НЧ наверное конкуретные.
В общем НЧ + немного ссылок будет самое то.
 
1. Я считаю, лучше в Яндексе .ру домен продвигать. А вообще можно .ком главным зеркалом указать для Яндекса (про способы ничего писать не буду, так как сам не далал ни разу).
К сожалению заказчик хочет чтобы .com продвигался
Сейчас поставили его основным доменом. Будем ждать.
ps отписал в личку

Добавлено через 3 минуты
Alexthelight, классный дизайн. только вот добавьте на главную контентика нужного, что-ли.
Может вы и не занете, но ваш сайт .ru - в яндекс каталоге и в индексе (Рубрика: Туры и экскурсии) - зачем вам .com продвигать, клеить и морочиться с этим ?
поднимать биржами ссылок, статьями, блогун.

Насчет конента подумаем
В каталоге нету ...это видимо глюк Яши

Добавлено через 5 минут
надо спамится в соц сетях, можно даже ручками
Я против спама :-]
 
  • Заблокирован
  • #7
Можно и не спамить в сетях... Формулировка другая. Добавлять страницы с интересным материалам по соц сетям. А это не спам.
 
Добавьте вашу RSS ленту в сервисы по RSS, и новости туда будут автоматически добавлятся, да и небольшей трафик получите. + ко всему бэки!
 
А какой эффект получится, если сваять книгу-путеводитель-каталог и залить ее на варезники с обратками ?..
 
на ру домен ставьте 301 редирект и будет все нормально.
Продвигайте биржами, катало сейчас жаю ооочень мало. Если бюджет не большой, НЧ и СЧ спросом до 1000, можно продвинуть и ХАР, только нужно настроить фильтр ;)
p.s. напишите админу ЯК, пусть в каталоге помеют адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху