Привлечь на сайт посетителей

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Alexthelight, 27 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexthelight

Alexthelight Создатель

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    3
    Добрый день.
    Требуется помощь.
    Надо привлечь на сайт сайт http://www.travelmarket-shop.com/ посетителей: поисковики, медийная реклама, контекстная реклама.
    Показатели нулевые.
    На первом этапе раскрутка для поисковиков под НЧ и СЧ запросы(от 50 до 1500 запросов в месяц)
    На данный момент проводились работы: уникальный контент(частично копипаст), ссылок нигде не покупалось(планируется).
    есть копия сайта на .ru сейчас поставим редирект на .com - из-за копии .com не индексируется Яндексом
    Вопросы:
    1. Что лучше сделать чтобы в индекс Яндекса влетел .com ?
    редиректа хватит?
    2. каким лучше способом поднимать по запросам?
    - sape, прогон по каталогам даст эффект?
    Заранее спасибо

2. Johnny

Johnny Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    24
    .com может мог проиндексироваться зеркалом главного сайта. Зайдите на webmaster.yandex.ru и добавьте его в форму. Если оно так, то форма ответит, что этот сайт является зеркалом. А вообще не .ру домены могут месяцами индексироваться. Тут лучше помочь ссылками. И то не факт, что будет скорый результат.

1. Я считаю, лучше в Яндексе .ру домен продвигать. А вообще можно .ком главным зеркалом указать для Яндекса (про способы ничего писать не буду, так как сам не далал ни разу). За редирект могут и в бан отправить.

2. И сейп, и прогон по каталогам дадут эффект. Ссылками сайт не испортишь. Если хотите, могу в личку посоветовать биржу, где можно много ссылок купить за недорого. Могу также рекомендации по уходу за ссылками дать и ответить на ваши конкретные вопросы, если зарегистрируетесь по моей рефке.

3. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    Alexthelight, классный дизайн. только вот добавьте на главную контентика нужного, что-ли.
    Может вы и не занете, но ваш сайт .ru - в яндекс каталоге и в индексе (Рубрика: Туры и экскурсии) - зачем вам .com продвигать, клеить и морочиться с этим ?
    поднимать биржами ссылок, статьями, блогун.

4. Johnny

Johnny Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    24
    Думаю, если проект дорог, то лучше вообще нигде не спамиться, тем более не ручками.

Alexthelight нравится это.
  5. colbook

colbook Постоялец

Регистр.:
    6 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Если денег особо нет то НЧ запросы хватать.
    Хотя по путешествиям дже НЧ наверное конкуретные.
    В общем НЧ + немного ссылок будет самое то.

6. Alexthelight

Alexthelight Создатель

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    3
    К сожалению заказчик хочет чтобы .com продвигался
    Сейчас поставили его основным доменом. Будем ждать.
    ps отписал в личку

Добавлено через 3 минуты
    Насчет конента подумаем
    В каталоге нету ...это видимо глюк Яши

Добавлено через 5 минут
    Я против спама :-]

7. bik20007

bik20007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    46
    Можно и не спамить в сетях... Формулировка другая. Добавлять страницы с интересным материалам по соц сетям. А это не спам.

8. xton

xton Писатель

Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Добавьте вашу RSS ленту в сервисы по RSS, и новости туда будут автоматически добавлятся, да и небольшей трафик получите. + ко всему бэки!

9. webroot

webroot Создатель

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    0
    А какой эффект получится, если сваять книгу-путеводитель-каталог и залить ее на варезники с обратками ?..

10. Brik

Brik Создатель

Регистр.:
    26 сен 2008
    Симпатии:
    3
    на ру домен ставьте 301 редирект и будет все нормально.
    Продвигайте биржами, катало сейчас жаю ооочень мало. Если бюджет не большой, НЧ и СЧ спросом до 1000, можно продвинуть и ХАР, только нужно настроить фильтр ;)
    p.s. напишите админу ЯК, пусть в каталоге помеют адрес.

Статус темы:
Закрыта.