Заработок на уходящих посетителях – конвертируем исходящий траффик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poobs

Писатель
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Нашел в сети очень интересную систему (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), позволяющую конвертировать исходящий трафик с сайта. Считаю, что очень полезная система, т.к. позволяет зарабатывать даже на тех посетителях, которые уходят с вашего сайта.

Как работает данная система конвертации трафика.

Система очень проста в работе и установке. На сайт ставиться небольшой скриптик, который автоматические модифицирует ссылки на страницах. При переходе по такой ссылке, пользователь увидит определенную рекламу и будет перенаправлен на начальную ссылку. Работу скприптика можно легко настроить на исключения замены ссылок либо на замену только ссылок на заданные домены.

Есть также и ручной режим, который может быть полезен для тех у кого нет своего сайта. Заработать можно публикуя ссылки на форумах, в чатах, досках объявлений и т.п.

Преимуществом системы для вебмастера является возможность дополнительного дохода с уходящих пользователей, т.е. кликающих по внешним ссылкам.

Радует уровень оплаты трафа. За 1000 уников дают от 30 до 120 рублей в зависимости от географии посетителей и типа рекламы.
Цены указаны за 1000 уникальных переходов
Адулт

Россия - 120 рублей
Украина, Казахстан - 75 рублей
Остальные страны - 45 рублей


Не Адулт

Россия - 70 рублей
Остальные страны - 30 рублей

В общем, если кого интересует система, то спешите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
хмм

какая-то странная шляпа....
 
Кто-нибудь пользуються? Имеет ли смысл добавить эту партнерку к уже существующим попандерам и другим кликовым?

Для смс парнерок, думаю это уменьшит конверт.
 
а как поисковый бот на все это дело отреагирует.. не понятно чтото
 
  • Заблокирован
  • #5
А разве за реферальные ссылки не банят?
 
Кто-нибудь пользуються? Имеет ли смысл добавить эту партнерку к уже существующим попандерам и другим кликовым?

Для смс парнерок, думаю это уменьшит конверт.
Почти месяц пользуюсь им. Могу сказать, что они считают не весь трафик. Это 100%! Платят стабильно, но выкупают 30-40% всего трафика, который прошёл через них. То есть 60% трафика уходит в "никуда" и разумеется не оплачивается.
 
linktraff загнулся, говорят обанкротились, изза накруток
 
Вынуждены сообщить, что мы закрываемся, обанкротились. Из за накрутчиков и плохого качества трафика мы просто ушли в минуса. Искренне извиняемся за то, что не смогли сделать все выплаты. Часть выплат мы смогли сделать.

:D не долго прожили ребята
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху