АП тИЦ 27.03.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтверждаю АП. Только что меня озадачило, на 3 сайтах, над которыми работы не велись более чем пол года (пару десятков новостей/месяц и только), выросли с 0 до 30, с 10 до 50 и с 60 до 80. Сейчас окину других беспризорников, может и они чем-то порадают и сапу будет чем усыпать)). Кстати апнулась пока денюжка, в баре без изменений!?
 
В основном попадало, и в основном до нуля
 
Ну наконецто 10->60 :yahoo:
по крайней мере получилось целенаправлено повлиять на ТИЦ,
бум пробовать на других пациентах ))
 
Походу еще ТИЦ устаканивается - на баре и денежке разные значения на многих сайтах.
 
У меня сайт с января до сих пор нулевой (( Хотя 560 беков по Я.вебмастеру и страничек 140 в индекса (рерайтенного). Аккуратно гонял по базам, вручную проставлял ссылки. Есть ли надежда, что ещё обновятся показатели, или уже если с утра ноль - тотак будет до следующего АПа?
 
У меня сайт с января до сих пор нулевой (( Хотя 560 беков по Я.вебмастеру и страничек 140 в индекса (рерайтенного). Аккуратно гонял по базам, вручную проставлял ссылки. Есть ли надежда, что ещё обновятся показатели, или уже если с утра ноль - тотак будет до следующего АПа?

Еще есть надежда. Обновлять начало только утром. По крайней мере сутки прожди.
 
Есть ли надежда, что ещё обновятся показатели, или уже если с утра ноль - тотак будет до следующего АПа?
Тоже интересует. Кстати наконец то на одном сайте заметил изменение 120->110.
 
На одном сайте -10, на остальных тишина. Продолжаю ждать и надеятся.
 
У меня сайт с января до сих пор нулевой (( Хотя 560 беков по Я.вебмастеру и страничек 140 в индекса (рерайтенного). Аккуратно гонял по базам, вручную проставлял ссылки. Есть ли надежда, что ещё обновятся показатели, или уже если с утра ноль - тотак будет до следующего АПа?

Такая же история и у меня была,с января месяца 0 и все.Сегодня 10 дали.Что делал-прогон по каталогам,соц.закладки,рсс-лента,немного спама:ah:
 
Такая же история и у меня была,с января месяца 0 и все.Сегодня 10 дали.Что делал-прогон по каталогам,соц.закладки,рсс-лента,немного спама:ah:

в вебмастере 190 стр, бэков 400, закладки каталоги, рсс ленты! но пока результат нулевый, может еще не апнулось, но на других сайтах, на которых ничего не делалось, а только наращивались продажи ссылок - тиц поднялся до 10, а был 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху