• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плагин оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin000000

Мастер
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
205
Реакции
34
Народ, подскажите что за плагин стоит на вот этом сайте
там за регистрацию надо платить деньги, как называется и есть ли что то подобное только с Webmany или Яндекс деньги ?
 
на сайте регистрация пользователей отключена. По оплате, то по моему это не плагин, а просто страница, на которой просят деньги.

нее, там типа доступ пролачиваеш (он же регистрация) на сутки как я понял! видел уже несколько таких варезников! прикольная задумка! вот такой плагин и нужен...:)
 
тогда у них чисто ручной режим. Факт в том, что регистрация реально отключена на сайте, если пройти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то получим сообщение User registration is currently not allowed.
А после оплаты, владелец добавляет пользователя на период.
 
У smscoin есть готовые решения, но только за смс.

Дык вот не охота платить им комиссию, так слишком дорого доступ получится! с Яндекс ещё нечего не придумали?
 
таких плагинов не встречал в свободном доступе, тем более на автомате, я делал подобные плагины, только с оплатой статьи на полном автомате через биржу RoboX там они принимают все что можно и Яндекс и ВМ и смс и терминалы.... комиссия достаточно маленькая (как у ВМ)

в общем к таким плагинам персональный подход на разработку нужен
 
100% tools paypal. Это я сам вставлял форму такую когда-то. Ситуация в том что это средствами самого пайпала реализовано - проплата и возврат..

Добавлено через 4 минуты
Это сделано средствами пайпал форм. Формы которые вам нужны нужно искать на на вебмоней у них же универсальная своя система оплаты и тулзы
 
Народ, подскажите что за плагин стоит на вот этом сайте *** скрытое содержание ***
там за регистрацию надо платить деньги, как называется и есть ли что то подобное только с Webmany или Яндекс деньги ?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это же статичная страница - не имеющая отношения к ВП. Через нее проплаты и идут - с вебмани такое же делается элементарно. А в ВП ручками скорее всего вписываются, или юзеров как то импортят со стороннего приложения думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху