Flash меню выбрасывает пользователя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Проблема в том, что нажимая на любую кнопку на Flash меню, сначало открывается еще одно окно, и выкидывает из акаунта и просит ввести логин и пароль, и при нажатии кнопки в открывшимся окне, новые уже не открываются но так-же выбрасывает после попыток зайти снова..

Данная проблема в ИЕ, в лисе всё то-же самое тока не выбрасывает..

Вот вам страница где вы можете наглядно просмотреть проблему:
_www.go.gio.ee
Мыло: demo@demo.mo
Пароль: 123456

Буду очень благодарен тому кто поможет!:thenks:
Очень важно!
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нету флеша.
Ввел логин и пасс и норм вошел.
Firefox 3

ps
А понял о чем ты...
Действительно выкидывает

pps
Наверное нужно дербанить этот flash файл и смотреть что там внутри.

Поищи прогу Flash Decompiler Trillix, с помощью нее сможешь залезть внутрь флеша
 
Opera, FireFox, Google Chrome еще как-то терпят этот глюк а в IE не понятно, тут получается 2 проблемы в одной..

Добавлено через 2 минуты
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нету флеша.
Ввел логин и пасс и норм вошел.
Firefox 3

ps
А понял о чем ты...
Действительно выкидывает

pps
Наверное нужно дербанить этот flash файл и смотреть что там внутри.

Поищи прогу Flash Decompiler Trillix, с помощью нее сможешь залезть внутрь флеша

ну мне не нужна эта прога=) исходник у меня в некольких вариантах уже сохранён, ну будем копаться..
 
Ну тут либо влезать во флеш и смотреть что там и почему, либо убрать flash и заменить эту менюшку на обычную javascript+html.
 
ну что бы не выбрасывал только что сделал.. не сложная проблемка была, а вот что сделать что бы новое окно не открывалось? тут я даже не представляю что делать..
 
ну что бы не выбрасывал только что сделал.. не сложная проблемка была, а вот что сделать что бы новое окно не открывалось? тут я даже не представляю что делать..

HTML:
<a href="#" target="_blank">в новом окне</a>

HTML:
<a href="#" target="_self">в текущем окне</a>
 
во Flash нельзя вставлять хтмл, там такое не катит, все ссылки открываются в одном окне, но после нажатия любой кнопки первый раз после захода на сайт, открывается новое окно, и в нём уже всё ок работает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху