Xnova общие вопросы.

1 работает
2 работает
3 работает
4 нету...

Добавлено через 1 минуту

Если уже сборки ipb с модами выкладывают за 200 постов...

Пароль прилагается к архиву?Или мы пытаемся таким образом продать свою сборку?Если ответа не будет,расцениваю как продать.
 
Это не баг и не фикс, поэтому спрашиваю здесь. У меня с сервером разница в 10 часов. Где в Xnove параметр, отвечающий за смещение серверного времени? Или все date()-ы и time()-ы надо выискивать и в ручную писать +10 :eek:
 
Это не баг и не фикс, поэтому спрашиваю здесь. У меня с сервером разница в 10 часов. Где в Xnove параметр, отвечающий за смещение серверного времени? Или все date()-ы и time()-ы надо выискивать и в ручную писать +10 :eek:

Да именно так.
Только лучше заменить их все спец функцией, а время вынимать лучше Мускулом, мускулом его и обрабатывать:
 
Подскажите чат уже русифицирован или нет какая нужна кодировка базы у меня стоит кодировка cp1251_general_ci и скачал здесь релиз cold-zone-os-8c_ru всеравно чат и сообшения из игры ???? или другой релиз посоветуете
 

Вложения

  • 98.jpg
    98.jpg
    127,3 KB · Просмотры: 43
Подскажите чат уже русифицирован или нет какая нужна кодировка базы у меня стоит кодировка cp1251_general_ci и скачал здесь релиз cold-zone-os-8c_ru всеравно чат и сообшения из игры ???? или другой релиз посоветуете

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся последняя сборка. Советую.
 
Да ве класно вот одно не приятно что в Firefox не корректно работает тобиш неработает прокрутка пол страницы в админке не видно в опере нормально
И еще а некак незя старую базу перенести
 
И еще а некак незя старую базу перенести
Базу можно перенести с помощью phpMyAdmin. Сделать дамп базы и закачать его на новое место. Если в новой базе больше полей чем в старой, то делаете дамп без структуры таблиц и с большой вероятностью база встанет на новое место, а вот если в новой базе меньше полей чем в старой, то переносить придется ручками.
 
Подскажите чат уже русифицирован или нет какая нужна кодировка базы у меня стоит кодировка cp1251_general_ci и скачал здесь релиз cold-zone-os-8c_ru всеравно чат и сообшения из игры ???? или другой релиз посоветуете

проверь кодировку скриптов если что укажи где нужно charset="cp1251" и ещё проверь на всякий случай настройки апатча что бы там дефолтово стояла кодировка cp1251
 
Базу можно перенести с помощью phpMyAdmin. Сделать дамп базы и закачать его на новое место. Если в новой базе больше полей чем в старой, то делаете дамп без структуры таблиц и с большой вероятностью база встанет на новое место, а вот если в новой базе меньше полей чем в старой, то переносить придется ручками.

проверь кодировку скриптов если что укажи где нужно charset="cp1251" и ещё проверь на всякий случай настройки апатча что бы там дефолтово стояла кодировка cp1251

Да по все согласились перейти на новою ту что IARKI дал так что небуду мудрувать из базой
подскажите где настраивать лимит колоний???
 
Да по все согласились перейти на новою ту что IARKI дал так что небуду мудрувать из базой
подскажите где настраивать лимит колоний???
Ну уж так сложно найти это чтоли? Не отвечали на вопрос вовсе не из-за того что не знали ответа, наоборот - это банальщина.
За колонизацию отвечает includes/functions/MissionCaseColonisation.php, за максимальное число планет константа MAX_PLAYER_PLANETS, которая определяется в includes/constans.php.
Как раз-таки с числом планет при колонизационной технологии была бага. В теме фиксы есть решение MSW, чуть выше - мое, для некоторых сборок.
 
Назад
Сверху