Xnova общие вопросы.

мб кто-нибудь знает как сделать проверку имени планеты?
юзеры дописывают (*) - как будто всегда активна...
те кто с опытом заметили -а другие в панике как игрок сутками играет...
я просто не стал объяснять чтобы все поголовно не стали такие имена делать:confused:
 
в overview.php в функцие переименовывания сделайте проверку на введенные символы в названии планеты

Код:
if ($newname != "") {
if (preg_match("/[^A-zА-яёЁ0-9_\-]/", $newname) == 1) { message("Вы ввели недопустимые символы!"); } else {

Заодно уберите отображение активности на планете, убирается оно в GalaxyRowPlanetName.php
 
Установил на локал хост, php 5 включил провекру на ошибки, постоянно жалуется что не существует индекса переменных:
Notice: Undefined index: energy_max in \PlanetResourceUpdate.php on line 37
Таких много строк и сразными переменными, игра отказывается работать, но самое интересное если поставить заглушку -"@" например $peremenna=@$peremenia2['energy_max in'];
То игра нормально работает, большее всего меня интересует откудаже он всетаки берет несуществующие индексные переменные? Как такое может быть?
 
Народ, у кого есть рабочий Скорострел - поделитесь. Или скажите где можно взять или у кого?!
 
Destroer, да он практически везде есть, в calculateAttack.php .
Только закомментирован, ибо при нем результаты боя вообще непредсказуемы :)
А так, нужен нормальный боевой движок. Каких в паблике, ес-но, нету.
 
Я всё это знаю. потому и спрашиваю. У кого есть рабочий Скорострел. Хотя и без него бои работают неплохо
 
Не пашет энергетическая технология. Не прибавляет 10% ни к солнечной, не к т.я. электростанциям. Посоветуйте где копать? :nezn:
 
Не пашет энергетическая технология. Не прибавляет 10% ни к солнечной, не к т.я. электростанциям. Посоветуйте где копать? :nezn:

Какой у тебя двиг??? Наверное очень старый, было дело, сам замечал это баг на старых версиях, юзай RageOnline Repack 222
 
Не пашет энергетическая технология. Не прибавляет 10% ни к солнечной, не к т.я. электростанциям. Посоветуйте где копать? :nezn:

Самое простое, это проверить vars.php, в самом низу, где формулы прописаны :)

ЗЫ: найди продавца которые тебе эту фигню подсунул и плюнь ему в лицо :))
 
Как странно вопрос про безопасность и прямуту скриптов замяли.. А ведь это актуально, даже если все починим, то с этими ошибками наверняка можно взломать игру! Без решения этого вопроса цена всех ваших фиксов и тп приравнивается к нулю, и получается что все эти скрипты 100% рекламма игры в которой вы охотно и бесплатно участвуете. Повторюсь "о проблеме старого php кода"

Установил на локал хост, php 5 включил провекру на ошибки, постоянно жалуется что не существует индекса переменных:
Notice: Undefined index: energy_max in \PlanetResourceUpdate.php on line 37
Таких много строк и сразными переменными, игра отказывается работать, но самое интересное если поставить заглушку -"@" например $peremenna=@$peremenia2['energy_max in'];
То игра нормально работает, большее всего меня интересует откудаже он всетаки берет несуществующие индексные переменные? Как такое может быть?

Если это проблема не решается не вижу писать и усовершенствовать фиксы ибо они заранее багнутые, это труд коту под хвост. Мне будет проще тогда самому с нуля написать игру, тем более в этих версиях один инстал как куча шлака постоянно сидит в игре и кушает ресурсы. :mad:
 
Назад
Сверху