Xnova общие вопросы.

У меня есть проблемы, не давно перенес свой сервер на постоянный хост со своей машины, и открылось пара ошибок:
1.В админке IP всех игроков стали вида 172.0.0.1(IP локальный сети моего оператора) не получается ничего исправить.
2.Чат не виден тем людям кто сидит с браузера IE
3.Время стало уходить в минус (например постройки флот исследования)
4.Перестало работать оформление в некоторых разделах(на локальной машине все работало)
5.При регистрации новых аккаунтов, планеты раздаются с хаотичным количеством полей, приходится все время править в ручную..., в админке и в БД стоит Default 163

Скрипт версии RageOnline Repack v0.9.rar (222)

Если на локалке всё работало, возможно нехватает мощности сервера. Попробуй в настройках сервера или с помощью файла .htaccess увеличить время отпущенное на выполнение скриптов
 
Если на локалке всё работало, возможно нехватает мощности сервера. Попробуй в настройках сервера или с помощью файла .htaccess увеличить время отпущенное на выполнение скриптов
ммм...а что можно изменить...? я в первый раз просто хостингами пользуюсь
 
Вот с этими значениями поиграй(указаны мои)
php_value max_execution_time 60
php_value max_input_time 90
php_value memory_limit 64M
Хорошо, попробую..., забыл сказать, 5.При регистрации новых аккаунтов, планеты раздаются с хаотичным количеством полей, приходится все время править в ручную..., в админке и в БД стоит Default 163..., это было и на локальной машине, как исправить? Очень сильно напрегает...

Полазил в файле .htaccess а у меня там написано только #1 и все, скинте файлик плиззз
 
Ест интереснй сайтик



и там есть сорси, также есть вариант компиляция под линукс..

вот стало интересно... как можно исползовать....есть предложение?

забил скаать там есть САБ + нагрузка на сервер будет менше....

от думал еще зделать мод которий какби линкуетса к етому сайту...

Добавлено через 15 минут
а да забил о тут есть как би cgi-bin

 
Ест интереснй сайтик

*** скрытое содержание ***

и там есть сорси, также есть вариант компиляция под линукс..

вот стало интересно... как можно исползовать....есть предложение?

забил скаать там есть САБ + нагрузка на сервер будет менше....

от думал еще зделать мод которий какби линкуетса к етому сайту...

Добавлено через 15 минут
а да забил о тут есть как би cgi-bin

*** скрытое содержание ***

Это сайты симуляторов. Можешь дать ссылки на них своим игрокам, им удобнее будет делать расчеты боев, если конечно характеристики симуляторов подходят к расчетам в твоей игре.
 
Это сайты симуляторов. Можешь дать ссылки на них своим игрокам, им удобнее будет делать расчеты боев, если конечно характеристики симуляторов подходят к расчетам в твоей игре.

Я понимаю что ето симулятори но можна их исползовать как генератори боєв.. потому как там єсть САБ.

также ктото знает почему иногда пропадают shields/щити и офицери ?
 
Капался в форуме вроде ничего такого нету.... кароче нужно реализовать найм офицеров на время... допустим на неделю одна сумма, на месяц - другая
 
Капался в форуме вроде ничего такого нету.... кароче нужно реализовать найм офицеров на время... допустим на неделю одна сумма, на месяц - другая
Сомневаюсь что, кто-то выложит, слишком хороший МОД.Если только самому разбираться.
 
Назад
Сверху