Xnova фиксы

несколько неизвестных ошибок:
1)
*** скрытое содержание ***

Честно говоря не совсем понимаю из-за чего они происходят...

Сборка: Rage Online (226)

Вот взял с другого форума. Решение от Romkins. Сам его пока что не проверял.

Да и на этом форуме встречал, вроде, решение этой ошибки
 
Вот взял с другого форума. Решение от Romkins. Сам его пока что не проверял.
*** скрытое содержание ***

Да и на этом форуме встречал, вроде, решение этой ошибки

На каком форуме
 
несколько неизвестных ошибок:
1)
*** скрытое содержание ***

2)
*** скрытое содержание ***

Честно говоря не совсем понимаю из-за чего они происходят...

Сборка: Rage Online (226)

а поднять глаза в самый верх страницы и прочитать что уже профиксено лень?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а поднять глаза в самый верх страницы и прочитать что уже профиксено лень?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Со 2-ой ошибкой разобрался,с 1-ой всё ещё есть проблема: Теперь эта ошибка выскакивает только в Frames.php хотя она также закрыта как и остальные файлы вот эти кодом:
 
Кто-то уже сдела хоть частично работающий САБ??? меня например даже приглашение в него толком не работает 0.9с
 
Кто-то уже сдела хоть частично работающий САБ??? меня например даже приглашение в него толком не работает 0.9с

В RageOnline ревизии 226 частично реализован САБ.Приглашения и совместный бой не работают,зато работает Удержание!

Тут уже вроде выкладывали ссылку на SVN сервер с RageOnline,там можно достать последнюю версию
 
Кто-то уже сдела хоть частично работающий САБ??? меня например даже приглашение в него толком не работает 0.9с

сомневаюсь что кто-то выложит САБ
причины для этого:
- официально САБ не написан, тобишь у кого он есть - те писали его сами, или покупали у тех кто писал сам.
- тот кто сам писал преследовал цели чтоб его игра была самой полноценной и, как следствие, самой популярной, плюс к этому возможность заработать, а каждый труд должен быть оплачен, продавая свои наработки.

потому могу сказать точно - в ближайшем времени - никто не поделится работающим САБом, так как настоящих энтузиастов очень мало, а работы для его написания нужно проделать ой как не мало...
 
Такая проблема с чатом: А как сделать так,чтобы в чате нельзя было отображать ссылки? (борьба со спамом так сказать)
 
MSW, ну боевой движок САБ просчитывает. Все упирается лишь в нерабочий скрипт его создания - у меня сложилось впечатление, что он умышленно испорчен. По существу, там все упирается в несколько косячных моментов (отсутствие WHERE) + логическая ошибка по выбору строки не по id, а по имени, которое, к тому же, может быть отредактировано пользователем. Все это в verband.php.
В аттаче скрин боя, просчитанного на абсолютно не измененном движке xnova - как видно, вполне обычный и действительный САБ (искать где несколько атакующих и обороняющихся было проблематично, да и совместная оборона и так работает).
 

Вложения

  • ogame.PNG
    ogame.PNG
    247,7 KB · Просмотры: 114
Назад
Сверху