Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю может кому понадобиться
fix Режим отладки для Администратора(выскакивали всякие краказыблы)
 
какая версия на сегодня является последней и включает хотя бы рабочий вариант игрушки. где есть саб. и можно ли ставить игрушку на "боевой сервер" не опасаясь за баги и глюки. спасибо
 
какая версия на сегодня является последней и включает хотя бы рабочий вариант игрушки. где есть саб. и можно ли ставить игрушку на "боевой сервер" не опасаясь за баги и глюки. спасибо

Такой версии в открытом доступе вы ненайдете
 
Юзербары для ХНовы!

attachment.php

Добавлено - в админке опция включения/выключения показа на главной юзербаров и ссылка на юзербар имеет расширение /scripts/*.jpg, но и работает как и раньше была /scripts/createbanner.php?id=*


*** скрытое содержание ***

Пишет Файл удален.
 
Пишет Файл удален.

та версия мода не актуальна, юзай версию 2,0 которая в следующем посте упоминается. она более оптимизирована и не будет вызывать нагрузки на сервер.
 
Мод. Оптимизация баз данных

Тока что он оптимизирует я не понял. мот кто подскажит.
 
Мод. Оптимизация баз данных
*** скрытое содержание ***
Тока что он оптимизирует я не понял. мот кто подскажит.

он оптимизирует сами таблицы а базе данных, очень нужная штука, я себе подобное давно уже сделал, и не только оптимизацию, но и починку таблиц, очень иногда бывает полезно
 
вот маленький мод нарыл не помню где, кривоват немного, но подделать не сложно) перевел его в меру образованности. Это хорошее решение для тех кому игроки надоедают с офицером Бункер. Я именно его и собираюсь прикрутить.
Описание: бункер- скрытое от глаз хранилище ресурсов.
]
 
А смысол скрытого от глаз хранилища? тогда они друг на друга и нападать не будут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху