Xnova релизы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот список файлов изменённых. Работы ведуться, по-моему это как раз XGProject

Это как раз Xnova ES
Svn Данного сервера
 
  • Заблокирован
  • #27
OasisRage 2.0 (Ro11++)

краткий обзор сборочки:
я бы сказал, что сборочка средней поршивости.
красивенько, но на 2 дня.
побаловаться. есть пара вкусностей, их локализацией для XG я сейчас работаю.
прикрутить что нибудь крайне сложно, половину даже вообще не получается...
комманда работает и собирает на сколько я помню дольше чем XG но тем не менее они во многом проигрывают, пользуя эту сбоку складывается впечатление, что комманда работает над крутизной движка и при этом забывают об исправлении багов, в движке есть новый ресурс, для него здания, от него здания, флоты, оборона, офицерская система чем то интересна, технологий новых куча, а самое странное так это то, что половина офицуров и технологий новых не имеют эффекта, мол не реализован эффект ещё (лично на мой взгляд, прикручено чтобы казаться круче, а эффект и не придуман даже, мол пусть думают что это реклама, а мы ни рожна и не придумали) учитывая что релизы обновлений бывают крайне редко, и за это время они мало чего с ней делают....

ну точнее расскажу так: комманда разработчиков режили наворотить движок (ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ СВОЕГО СЕРВА) ну и подумали, а почему бы и не выложить, пусть нас крутыми считают и за одно реклама серву и команде, но не стоит обольщаться, то что стоит у них на серве сказано что та же самая версия, которая и релиз на паблик, и выглядит очень вкусненько, но не тут то было, в паблик-релиз они пихнули старые баги, вырезали самые вкусности, и пожалуйте, давитесь вот этим...

в общем посмотреть можно, работать наврядли... смотрите сами...

 
Пишет какуюто фигню MySQL Error: Field 'user_agent' doesn't have a default value я в шоке..
 
  • Заблокирован
  • #30
Я вообще запутался в этих сборках и версиях.
Кучу всего перепробовал и в результате то это не работает то то отваливается.
Есть ли более стабильная версия с САБом? Или все версии это наброски и половину надо делать самому?
 
Назад
Сверху