Xnova релизы.

Еще одна сборочка, багов будет побольше чем в нынешних RageOnline но там хорошо продуманные админские функции, много чего нового, при желании можно вытащить оттуда
 
Проект XG v2.1


Список изменений:
v2.1 02/05/09
- Маленькое изменение в index и наборе página. -
- Включенный reg.mo прямо в reg_form.tpl и reg.php. -
- Видоизменения страницы Логина и страницы ключа perdida. -
- Графические исправления в index. -
- SACS функционируя в 50 % [проблемы в координации времен и во взгляде на движения флотов].-
- Визуальное изменение в статистике, сейчас *, +1 и-1 (изменения в позициях), появляется с js (overlib).-
- Чистота в commons.php с тем, что в течение движения флотов уменьшит груз juego. -
- Сейчас реализовав шпионаж уже не появится чистый лист и также не бросит error. -
- Исправленные несколько багов, спровоцированных распределением funciones. -
- Новые образы планет, много больше vistosas. -
- Исправленный маленький bug, который не позволял видеть публичные страницы (contact.php, reg.php, credit.php и секцию потерянного ключа).
 
Проект XG v2.1

*** скрытое содержание ***
Список изменений:
v2.1 02/05/09
- Маленькое изменение в index и наборе página. -
- Включенный reg.mo прямо в reg_form.tpl и reg.php. -
- Видоизменения страницы Логина и страницы ключа perdida. -
- Графические исправления в index. -
- SACS функционируя в 50 % [проблемы в координации времен и во взгляде на движения флотов].-
- Визуальное изменение в статистике, сейчас *, +1 и-1 (изменения в позициях), появляется с js (overlib).-
- Чистота в commons.php с тем, что в течение движения флотов уменьшит груз juego. -
- Сейчас реализовав шпионаж уже не появится чистый лист и также не бросит error. -
- Исправленные несколько багов, спровоцированных распределением funciones. -
- Новые образы планет, много больше vistosas. -
- Исправленный маленький bug, который не позволял видеть публичные страницы (contact.php, reg.php, credit.php и секцию потерянного ключа).

Достойная вещь?
Демо можно?


Народ, посоветуйте пожалуйста самый актуальный на данный момент, в топике кучка ссылок, не знаю что и выбрать! Надо с минимумом багов ;)
 
Демо можно найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Я бы смотрел в сторону релизов от RageOnline_Repack.Править самому все одно прийдется.
 
Демо можно найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Я бы смотрел в сторону релизов от RageOnline_Repack.Править самому все одно прийдется.
Лично мое мнение, что Rage Online по сравнению c XG более не доработаная...проверял Rage Online на открытом сервере...за месяц нашли кучу багов, в особенности полетов флотов(2-3 из флотов пропадали! флот клонировался ужастно!)
Не особенно успел проверить XG но начало впечатляет...
 
XG v2.2

Cписок изменений:
v2.2 06/05/09
- Заменяется прямое и левое меню оригиналом, и образ фонда también. -
- Проверенный каждый messages.php, они были удалены querys ненужные, я организовываюсь код, были ограничены какие-то querys, чтобы оптимизировать страницу, elimiaron составные части без полезности и я объединяюсь lenguaje. -
- Вся галактика была проверена, были сделаны какие-то правильности в текстах и каком-то прогрессе visuales. -
- Исправленный bug, который запрещал менять количество планет, систем и галактик, которые могли использоваться во вселенной (изменяемый с constantes.php), я рекомендую оставлять это в 9-499-15, так они не насыщают много juego. -
- Названный functions.php в funciones.php
- Чистота и проверенный constants.php, названный в constantes.php. -
- Исправленный bug на странице tecnologías. -
- Удаленные vars сообщений, не имели utilidad. -
- Были проверены снова все функции и были повторно назначены снова используя систему funciones_A и funciones_B. -
- Решенный bug чистых листов, оставляя достаточно стабильную версию [КУСОК ВЕРЕВКИ].-
- Новый способ распределять функции, в A и B. Для большего количества деталей прочитайте информацию, которая оставляет прокомментированная в commons.php, это временное, хотя я думаю, что это лучший способ упрощать игру, и это иметь больше estable. -
- Маленькое изменение в прибыли, удаляя какие-то lineas. -
- Какие-то изменения в commons.php и удаленные какие-то вещи innecesarias. -
- Исправленный малыш bug в списках lunas. -
- Исправленный bug в выборе создания lunas. -
 
RageOnline на мой взгляд самый оптимальный выбор, много кто правит именно эту сборку, на свне часто паявляются новые версии да и просто отличный двиг.
 
а у XG v2.2 есть свн? поделитесь сылочкой?
 
Назад
Сверху