[J1.5] Срочно простенький каталог продукции!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwpower

Писатель
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Подалуста подскажите какойнибудь простостенький каталог(предмет продажа кондиционеров, (можно и без магазина)) для джумлы 1.5, ставил virtumart, но вопервых мне такого функционала не надо, да и настроить внешний вид так и не получилось.
p.s. делитант )
 
Подалуста подскажите какойнибудь простостенький каталог(предмет продажа кондиционеров, (можно и без магазина)) для джумлы 1.5, ставил virtumart, но вопервых мне такого функционала не надо, да и настроить внешний вид так и не получилось.
p.s. делитант )

Тоже сначала поставил пустой компонент virtumart, бегло пробежался и удалил. Потом облазизл различные форумы услышал про virtumart хорошие отзывы скачал с в компоненте есть демонтрационные данные, на которых быстро разобрался. Отключаешь магазин и получаешь каталог. Не парься с поиском лучше удели это время virtumart-у
 
я свой выбор в такойже ситуации остановил на virtuemart, возможностей много, да и ставить и администрировать тоже ничего сложного нет
 
Бесплатных нормальных нету. Тяжеленный virtuemart только со включенной опцией "использовать только как каталог".

Я бы на вашем месте подкопил финансов и купил каталог Adeptus'а
 
Я бы на вашем месте подкопил финансов и купил каталог Adeptus'а

Человек просил под 1.5...
А Адептус искренне считает полторашку концентрацией мирового зла и ничего под неё не пишет принципиально.

Если нужен только каталог - смотри-таки ZOO или K2
 
Попробуй YooTheme ZOO, довольно неплохой и не сложный каталог.
Кстати Адептус потихоньку признал что будет переходить на Joomla 1.5 .
 
Ссылочкой на локализированный Yoo ZOO не поделитесь?
 
com zoo не умеет делать алфавитный каталог на кириллице. в чем собственно все его достоинство. а так - с английского толку мало.
никто еще не пофиксил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху