Посоветуйте между PHPShop Enterprise и WebAsyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
webbolt - а почему не рассматриваете ShopOS?
Или вы его для себя уже отбраковали?
Тогда - почему?
Там всё, имхо, супер!
Мне неизвестно только какую нагрузку выдерживат ShopOS...
может вы знаете?
 
вот не дождешься от опытных людей чтобы сказали: webasyst не нравится тем-то и тем-то, но среди плюсов то-то и то-то. Phpshop лучше в этом и в этом, а в этом хуже.

Попробуйте сравнить магазины, сделаные на этих скриптах. И сразу будет ясно какой лучше.



На мой взгляд PHPShop работает быстрее, да и код у него профессиональнее. Плюс не использует тяжеленный Smarty
 
На мой взгляд PHPShop работает быстрее, да и код у него профессиональнее. Плюс не использует тяжеленный Smarty
А разве принцип вывода в шаблонах PHPShop не похож на "тяжеленный" Smarty (с переменными) + тот же CSS как у Shop Script? _http://www.phpshop.ru/docs/api2.html#id5
 
WebAssyst проще кастомизировать, хотя код даже после оптимизациии корявый
 
Из функционала хочется - оплата кредитками, е-деньгами, сравнение однотипных товаров по характеристикам, несколько фото для товара, ЧПУ, управление SEO, импорт из XLS или csv, скидки, в т.ч. накопительные, возможно в некотором отдаленном будущем расширение базой знаний, статьями, форумом.
Пару недель назад запустил инет магазин на веб-сервисе Webasyst. Думаю он почти не отличается от того скрипта который они продают, но не уверен.
Что касается оплаты кредитками то вшиты модули assist, chronopay из российских, но у них обслуживание недешевое. Я для себя нашел решение liqpay от приватбанка. Модуль прикручивается очень легко но я пока не могу этого сделать т.к. правки в коду нужно вносить. Как куплю свой скрипт обязательно прикручу.
Несколько фоток для товара не проблема, все отлично добавляется.
Управление SEO, импорт из XLS или csv - тоже хорошо сделано. На каждой странице и на каждый товар свои мета теги. Импорт/экспорт в csv.
Набор скидок вполне достаточный. Разовые, накопительные, по группам покупателя.
Раширение в рамках скрипта до форумов и т.д. сомнительно но можно поднять отдельный форум и базу знаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху