Помогите в создании ICQ-Web спаммера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС вам самому приятно когда в аську постоянно непонятно кто предлагает перейти на какой то сайт?
 
Нет, я интересуюсь чисто для развития. У меня нет ресурса который можно было бы спамить...Но все таки я потестил скриптик, и выяснил что нагружк на скрипт идет очень большая и он просто не спаммит.
 
...Но все таки я потестил скриптик, и выяснил что нагружк на скрипт идет очень большая и он просто не спаммит.
Ещё бы.

AOL принимает некоторые меры по ограничению спама.
Во-первых при сборе инфы (icq search) выдаётся ограниченное, закэшированное "окно". Так что составлять таргетированные спам-базы не так то и просто.
Во-вотрых есть так называемый варнинг-уровень. Чем больше пакетов шлёшь на сервер, тем больше этот уровень. Слишком наглеешь - дисконнектит.
Хочешь эффективно срать - будь любезен, сри реже и вообще следи за варнинг-левелом.
Конечно для пущщей эффективности спамеры юзают сокс-прокси и кучу аккаунтов.
Кроме того сам текст сообщения не должен содержать урль в чистом виде.
Это уже режется на уровне клиентской программы.
Также клиентская программа может задавать анти-спам вопрос. Можно научиться обходить простые вопросы.
Кроме того тупо срать в аськи начиная с 10000 по 999999999 просто нереал.
И это не только из-за объёма времени/трафика. Многие номера просто мёртвые. Их попросту забросили. Так что ищи / собирай базу с живыми номерами.
Пробив номеров - дело отдельное и уже оффтоп.

Вот, вкратце, чем отличается профессиональный подход к срачу в айсикью от обычной посылки сообщений средствами PHP.
 
Не могли бы вы привести пример такого бота?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху