Бесплатный автопостинг по 150 социальным закладкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну за $15 вы его уже не купите. Все бонусные коды дают скидку 2$. Но суть не в этом. Приобрел я у них ВИП. Пока что недоволен. Во-первых, автоматическая регистрация аккаунтов не всегда срабатывает, приходиться переходить на сервис и регистрироваться вручную, во-вторых, авторега для того же мистера вонга у меня не работает, опять же переходишь на сервис и добавляешь закладку. Мое резюме - если у вас 1-2 сайтов, покупать не стоит.
Да vip уже 20 стоит ,в даный момент 81 закладка -успешных получается около 70-80%
автоматом можно создать любое количество акков(гдето видел чел нарегил себе аж 900),так.что лично я доволен
 
Б постер помирает потихоньку, работа над ним нифига не ведется, с февраля месяца нет улучшений.
Странно и как там автоматом можно столько нарегать за раз, если надо вручную капчи вбивать да еще и регу подтверждать руками через мыло!
 
НУ для начала сервисы сойдут, для тех, у кого нет средств для випа на Бпостере!

А кто-нибудь еще подобные сервисы может подкинуть? - На шару любая линка сладка!..
 
Успешных то 53, но добавили ли тебя? У меня лично от этого сервиса вообще ни холодно ни жарко. Т.к с этих сайтов ни одного посетиля не было.
 
Еще есть *** скрытое содержание *** бесплатный, на данный момент 50 закладок.

Автор пишет, что если подшаманить xml конфиг, то и в 70-ть будет постить.
Но лично у меня ничего не вышло.
Так и не разобрался как им пользоваться.
На автомате - только в "моеместо" регнулось и все.
На сайте автора ничего в плане пояснений не нашел.
 
Автор пишет, что если подшаманить xml конфиг, то и в 70-ть будет постить.
Но лично у меня ничего не вышло.
Так и не разобрался как им пользоваться.
На автомате - только в "моеместо" регнулось и все.
На сайте автора ничего в плане пояснений не нашел.

Там нужно вначале вручную создать себе аккаунты на всех этих социалках, только потом будет автомат постить.
 
  • Нравится
Реакции: dat
на бпостере в последнее время с первого раза капчу ввести не получается у меня одного такая проблема или это они специально такое сделали, что б часто не спамили?
 
на бпостере в последнее время с первого раза капчу ввести не получается у меня одного такая проблема или это они специально такое сделали, что б часто не спамили?

у мну все нормально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху