[Помощь] Подскажите скрипт или сервис для цифровых товаров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeoNizator

Создатель
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
15
Реакции
5
Имею небольшое производство цифрового товара.
Перебрал несколько онлайн-сервисов и скриптов магазинов, но все они не подходят. Либо чего-то не хватает, либо сильно навороченные и ориентированы на физические товары (потому много не нужного).
Подскажете, пож, как можно реализовать онлай-продажу.

Как я это вижу:
Типа блог (ВП или другой) на котором будет описание товара. В посте - кнопка "купить". Покупатель, жмакнув кнопер, идёт в интерфейс магазина - "простым движением руки" покупает - и тут же получает товар.
Но есть ньюанс - количество едениц одного товара ограниченно. (Из-за этого дигиселлер отпал.)

В общем типа ТЗ:

1. Система желательно блоговая или новостная (Новые сообщения появляются на главной странице. Возможность их коммментирования)
2. Возможность интеграция с платёжными системами (Вебмани и др) Для мгновенного получения заказа сразу после оплаты.
3. Возможность показать на один товар несколько (около 10) фото.
4. Скидки на кол-во едениц товара (желательно фиксированная цена. Например 1шт - 5$, 10 шт - 30$ и тд. Но можно и по-%-но)
5. Ограниченное количество продаж отдельной еденицы товара. (Например товар1 - 1 копия, товар2 - 25 копий.)
6. Не обязательно. Партнёрская программа. Возможность создания партнёрских скидок (формированием ссылки или отдельной партнёрской страницы или даже сайта).
 
Тема неоднократно обсуждалась
Не могу не согласиться. За ссылки - спасибо. Некоторые из них я уже читал (не все, как оказалось ;)). А в одной даже спросил. Только вопрос ушел в пустоту.

Однако как было сказано в одной из приведённых тем
Проще спросить чем пробовать все подряд :
И не потому, что лень, а потому что всего не пререпробушешь (а я попробовал не мало. Устал ;) )
И к тому же - возможно кто-то аналогичное делал и знает что и как правильней.

Вот, например можно типа:

Только нужно много фото одного товара. И огранниченное кол-во продаж.

ЗЫ. Сейчас скачал Шоп от Ласто - посмотрю, что за зверь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху