Нужно пару CMS 1) Со скрытыми разделами 2) Быстрой вставкой контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvrkin

Создатель
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
23
Реакции
2
В общем нужно под более-менее белые проекты пара cms'ok.
1) CMS и модуль может какой, чтобы после оплаты через WebMoney автоматически появлялся доступ к скрытым разделам сайта.

2) Имеется много текстового контента. Чтобы не вбивать всё через веб панель, желательна cms, которой можно просто "скормить" подготовленный текстовый файл. В котором отмечены разные разделы, подразделы, дескрипшены и.т.д. Такое есть в зебре, но двухуровневости разделов мало.
 
Смс биллинг немного не то. Нужно всё таки принимать именно веб мани.
Вообще, как бы хотелось в идеале. Пользователь регистрируется на сайте, оплачивает через вебманевский мерчант определённую сумму $ и может из своего аккаунта постоянно смотреть закрытые разделы и оставлять в них комменты.
 
DataLife Engine + модуль V.I.P Serials
 
Под второй пункт Вам отлично подойдёт WordPRess и программа "Textkit":
 
Kvrkin написал(а):
2) Имеется много текстового контента. Чтобы не вбивать всё через веб панель, желательна cms, которой можно просто "скормить" подготовленный текстовый файл. В котором отмечены разные разделы, подразделы, дескрипшены и.т.д. Такое есть в зебре, но двухуровневости разделов мало.

Может уже поздно, но все таки в зебрум не двухуровневая система разделов, а куда больше я делал до 4 дальше небыло нужды.
 
Может уже поздно, но все таки в зебрум не двухуровневая система разделов, а куда больше я делал до 4 дальше небыло нужды.

Поддерживаю.
Хоть 100 уровней делай. :ay:

А что-бы ветка "под-меню" не выглядела как лестница, в последней зебре появились команды сколько уровней под-меню показывать в меню.

В качестве запихивания инфы на сайт - проще и быстрее зебры не придумать. Прием платежей тоже думаю организовать не сложно, а вот с регистрацией и поддержкой скрытых разделов конечно засада. Боюсь будет дорого это дописать под зебру. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху