Меню с изображениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maestro0409

Создатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
46
Реакции
1
Здравствуйте. Как сделать, чтобы в joomla 1.5 меню слева или справа отображались картинки и под ними текст со ссылкой. В общем вы поняли, чтобы было обычное меню, только со вставленными фотографиями. Спасибо.
 
В админке (в настройках пунктов меню) есть возможность выбрать опцию меню с картинкой.

Кроме того, возможно порписать отдельный цсс класс для меню, в котором пропистаь картинки.
 
В админке (в настройках пунктов меню) есть возможность выбрать опцию меню с картинкой.

Кроме того, возможно порписать отдельный цсс класс для меню, в котором пропистаь картинки.

Чего-то у меня в админке не получилось делать меню с картинкой. Я, наверное, чего-то не так делаю. Я выбираю картинку, а в меню она не отоброжается. Подскажите, чего делать.:bc:
 
Чего-то у меня в админке не получилось делать меню с картинкой. Я, наверное, чего-то не так делаю. Я выбираю картинку, а в меню она не отоброжается. Подскажите, чего делать.:bc:

В настройках компонента меню - (Menus->MainMenu, например) - есть опция MenuImage - там выбираем картинку.

Дальше в настройках модуля, который выводит меню на сайт есть настройки OtherParametrs - там надо включить отображать картинку.. ну и куча других удобных настроек.

Должно работать.
 
Попробуйте воспользоваться компонентмаи меню, такими как SwMenu Pro. Cсылку можно найти на этом форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху