• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Повтор новостей..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramzes13

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
120
Реакции
2
Версия DLE 7.3 Nulled by M.I.D-Team

Видел на днях тут тему про ДАБЛПОСТ или что то в этом роде,а ща потерял(мож уже удалили),короче при добавлении новостей(я так понял что когда новости добавляешь маленькие,которые не вставляешь в полную новость),и через некоторое время появляеца 3,а то и до 5 одинаковых новостей!!!:eek:
Кто поможет решить эту проблему?
СПАСИБО!
Если есть такая тема,скиньте тут ссылочку,а тему закройте!
 
40 просмотроф и ниодного ответа...:(
 
Вот нашел скрипт.
Сразу говорю, сам не пробовал, проверишь, отпишись.

PHP сценарий следует закачать в корень сайта, где расположен движок DataLife Engine и запустить из браузера. По окончанию удаления дублей скрипт выдаст магическую фразу "COMPLETE !"

Скачать скрипт:
 

Вложения

  • fde_clean_duplicate_articles.zip
    1,2 KB · Просмотры: 8
Вот нашел скрипт.
Сразу говорю, сам не пробовал, проверишь, отпишись.

PHP сценарий следует закачать в корень сайта, где расположен движок DataLife Engine и запустить из браузера. По окончанию удаления дублей скрипт выдаст магическую фразу "COMPLETE !"

Скачать скрипт:

и это что..каждый раз когда будут повторы запускать этот скрипт?:eek:
 
Угу... Не то, что автор просил!

Расшифрую:
нужен хак, выводящий похощие новости (как в админке) при добавлении новости. Т.е. вписал название, переключился на текст новости, а тебе под названием 5 ссылок на похожие темы...
 
Угу... Не то, что автор просил!
Расшифрую:
нужен хак, выводящий похощие новости (как в админке) при добавлении новости. Т.е. вписал название, переключился на текст новости, а тебе под названием 5 ссылок на похожие темы...
вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде бы
 
Версия DLE 7.3 Nulled by M.I.D-Team

Видел на днях тут тему про ДАБЛПОСТ или что то в этом роде,а ща потерял(мож уже удалили),короче при добавлении новостей(я так понял что когда новости добавляешь маленькие,которые не вставляешь в полную новость),и через некоторое время появляеца 3,а то и до 5 одинаковых новостей!!!:eek:
Кто поможет решить эту проблему?
СПАСИБО!
Если есть такая тема,скиньте тут ссылочку,а тему закройте!

На скриншотах поясни! А то на словах мало что понятно - это и подтверждают ответы в ветке :thenks:
 
На скриншотах поясни! А то на словах мало что понятно - это и подтверждают ответы в ветке :thenks:

Блин,эти повторные новости появляюца не всегда,не могу понять после чего,а на скринах как я сделаю? ну будут на скрине две или три новости подряд одинаковые точь в точь и чё?:nezn: А от чего они беруца,не понятно...
 
Просишь помощи а описать проблему только не можешь!
что-то конкретнее можешь сказать? дай хоть линк чтоли помотреть если скринами не умеешь отразить проблему!
 
Ребза...я понял в чём фишка!!!:yahoo: Короче..добавляешь новость,пох какую,полную,не полную....
И вот когда новость добавишь(нажимаешь добавить новость),новость добавляеца и потом на странице высвечиваеца типа "добавить ышо" и ещё чёто..не помню ужо,так вот,если обновить страницу,то появица такая жо новость,обновишь 5 раз,появица 5 новостей таких же!
Разве так должно быть?:eek: или Опера тупит?:nezn:(в других не пробовал,постоянно использую Оперу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху