Индексация новых сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только в последний ап заметил такую тему, попали сайты с 3-6 страницами, посмтрим как они себя поведут, никаких обновлений делать не буду пока... потом буду тестировать что лучше и быстрее.

Я так понял новый сайт не один попал... лучше того некоторые обновлять уникальным контентом каждый день, остальные ничего не делать. Тогда можно будет хоть какой-то вывод сделать, влияет или нет. а если бы поделился результатом как они себя повели - тогда вообще было бы очень замечательно
 
Сайт created: 2009.02.26
купил ссылок на 100 рублей. В прошлый ап попало 7 страниц в индекс, в этот сайт не проиндексирован. За это время были уникальные публикации, сайт развивался все время.
Интересует - если сайт выпал есть ли шанс, что в следующий ап он вернется? или сразу нужно писать платонам?
А что вы ему напишите, что куили ссылок на 100 руб , а сайт из индекса выпал.
На вопрос о индексации получите стандартный ответ о том что надо развивать сайт и он появиться в индексе.
 
Я так понял новый сайт не один попал... лучше того некоторые обновлять уникальным контентом каждый день, остальные ничего не делать. Тогда можно будет хоть какой-то вывод сделать, влияет или нет. а если бы поделился результатом как они себя повели - тогда вообще было бы очень замечательно

Нет! все сайты нулевые только из печки и все что были готовы попали в индекс чуток.

Можно попробовать и обновлять немного парочку для точности... если не забуду про ветку черкану что там и как!
 
Ну вот сегодня очередной ап или до ап и резалт просто потрясный! Сайты как ошалелые залетают + 200-500 страниц, при чем большинство ГС по биржи, правда везде контент уник;)

Из работ, социалки, каталоги.
 
  • Заблокирован
  • #25
одним из ключом в успешной индексации страниц является уникальные странички на сайте.
 
Не забывайте еще про яндексбары и гуглбары, которые стоят у посетителей. ПС через них тоже секут сколько человек тусуется на сайте, листает ли странички (глубина просмотра), как быстро листает странички и тд и тп.

Но одним словом если 100000 челов набрало в поисковике "машина", у 1000 из этих челов стоит бар. Если 1000 челов с баром зайдут на сайт на первом месте в выдаче и быстренько оттуда срулят а те кто не срулит дальше первой странички не уйдет, то сайт с первого места по запросу "машина", может достаточно быстро улететь место на 10-15. Ибо проверено (правда не по "машина"). Скорее всего вот так идет проверка на СДЛ.

Откреситьтся полностью от этого не получится, но немного ситуацию можно выправить при помощи яваскрипта который либо вычищает хистори браузера, либо тупо блокирует кнопку "Назад".

Правда это не относится к нормальным белым методам, и возможно, если ПС найдет такой код на страничке, то можно не просто улететь вниз а скорее всего вылететь. Я вылетать не пробовал еще... после того как на нескольких СДЛ я начал проседать я испугался и убрал такой скрипт, ибо не охота попасть с этими сайтами в бан. На гс не пробовал - времени тупо нет.
 
Но одним словом если 100000 челов набрало в поисковике "машина", у 1000 из этих челов стоит бар. Если 1000 челов с баром зайдут на сайт на первом месте в выдаче и быстренько оттуда срулят а те кто не срулит дальше первой странички не уйдет, то сайт с первого места по запросу "машина", может достаточно быстро улететь место на 10-15. Ибо проверено (правда не по "машина"). Скорее всего вот так идет проверка на СДЛ.

Осталось сервис открыть, с услугой: посещение одним пользователем с яндекс баром вашего сайта и просмотром 5 страниц с минимальным временным диапазоном 15 минут, 2 рубля :D
 
Вот у меня сейчас сайту уже 2 месяца и у яндекса заметил, что пока проиндексировалось 2 страницы, хотя до этого месяца полтора вообще индексации не было. Возможно дальше всё пойдет по вашему алгоритму, но у меня складывается такое впечатление, что новые сайты у яндекса сразу же попадают под фильтр, а потом яндекс уже решает выводить их из него или нет.
 
Читаю и удивляюсь... Где же вы берёте к каждому АПу по 500 страниц уникального контента, не подскажете? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху