Индексация новых сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не забывайте, что у яши часто, при новом сайте, страницы могут попасть в индекс за счет быстроробота. Потом сайт может отвалиться полностью, а при переиндексации основным роботом опять вернется (при условии, конечно, нормальности сайта :))
 
Не забывайте, что у яши часто, при новом сайте, страницы могут попасть в индекс за счет быстроробота. Потом сайт может отвалиться полностью, а при переиндексации основным роботом опять вернется (при условии, конечно, нормальности сайта :))

А отличить как можно быстроробот или основной добавил в выдачу?
 
А отличить как можно быстроробот или основной добавил в выдачу?

Если не было апа, а в индексе пару страниц, (обычно главные) то это быстробот )

У меня индексация происходит следующим образом:

1 Быстробот хавает главную и выдает ее в двух экземплярах с www и без.
2 В ап сайт или вылетает (если ап на следующий день после индекса быстробота) или в индекс попадают главная и пару страничек.
3 В этот ап или попадают еще штук 5 страниц или все остается как и в предыдущий ап. Причем если на 3 ап сайт не попал вообще никак в индекс я сразу пишу платону.
4 Этот ап или сайт индексируется по сотне страниц или сразу может тысячу проиндексить.

Все это касаемо сайтов на доменах ru. Для доменов международных вся индексация затягивается на месяц или два. И я сразу через 2-3 апа пишу платону, чтобы посмотрели и письмо чуть ускоряет индексацию.
 
Сайт created: 2009.02.26
купил ссылок на 100 рублей. В прошлый ап попало 7 страниц в индекс, в этот сайт не проиндексирован. За это время были уникальные публикации, сайт развивался все время.
Интересует - если сайт выпал есть ли шанс, что в следующий ап он вернется? или сразу нужно писать платонам?

У меня сайт был в индексе пол года, потом просто так вылетел...через месяц вернулся, платонам не писал, всё равно ответ по шаблону у них...:)
 
Надеюсь, что у меня таже ситуация и в следующий ап все вернется, если же нет - тогда уже ситуация более печальна.

А как вы предпочитаете показывать ПС сови сайты? Через панель вебмастера? аддурл? или линки покупаете сразу?
 
_aleksey_, а ты случайно свой сайт в РРС транляторы не добавлял? контент мог стать уже не уникальным в два счета, поэтому и выпал
 
SEOKinG, в том то и дело что нет. Контент постоянно дописую новый. То что он не расползается - факт.
 
SEOKinG, в том то и дело что нет. Контент постоянно дописую новый. То что он не расползается - факт.
прикупи немного ссылок, добавь опять в дурилку, запасайся терпением
 
Надеюсь, что у меня таже ситуация и в следующий ап все вернется, если же нет - тогда уже ситуация более печальна.

А как вы предпочитаете показывать ПС сови сайты? Через панель вебмастера? аддурл? или линки покупаете сразу?

попробуй поработать с Блогуном или без блогуна купи пару постовых на хороших блогах, где часто боты тусуются
 
Только в последний ап заметил такую тему, попали сайты с 3-6 страницами, посмтрим как они себя поведут, никаких обновлений делать не буду пока... потом буду тестировать что лучше и быстрее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху