[Мод] Флеш облако тегов для IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dislike

Создатель
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
18
Реакции
3
Помне так нафиг эти навороты с flash не нужны.На свой страх и риск перед админом или модером этого раздела выкладываю платный мод tag system совершенно беплатно,просто проект очень полезный и нужный,я здесь не долго,но уже нашел кучу всего полезного,вот хочу внести и свой вклад сюда!
Пользуйтесь наздоровье;)
 
Помне так нафиг эти навороты с flash не нужны.На свой страх и риск перед админом или модером этого раздела выкладываю платный мод tag system совершенно беплатно,просто проект очень полезный и нужный,я здесь не долго,но уже нашел кучу всего полезного,вот хочу внести и свой вклад сюда!
Пользуйтесь наздоровье;)
и хде оно?
 
Кто успел тот скачал, видимо пресует автор мода поэтому модеры потерли. Раз такая политика то могут ведь распубликовать по варез сайтам и поминай как было :D
 
Спс за мод,но 15 минут думал куда его вставить..Это-ж форум,и как по мне так ненадо ставить эти все flash ладно я понимаю был-бы сайт...
 
если такие злые авторы, я боюсь ставить его на свой форум. То еще и форум закроют. (
 
на 3.0.2 тестил кто-то? Ибо у меня не получается
 
Симпатичная модификация. А для какой версии она? Хотелось бы поставить себе(у меня 2.1.7).
 
Если был аттач, то его я специально точно не стирал.
Пропал или сам автор передомной потер или при редактировании пропал. А причины для редактирования были. Думаю это лучше чем словить бан.

А теперь к тем кто недоволен. Е-боди к тебе особенно:
НЕ нравится, уходим отсюда и не появляемся. И пользуйтесь себе наздоровье теми варезниками о которых упоминаете. Насильно нокго тут не держат. И не вопите тогда те, чьи моды тут публикуют, или уважайте работы других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху