ап ЯВ 26.03.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подозреваю, что анадырь уже работает... не во всей своей красе, но основа видимо пашет. А день Х - лишь формальность. Почему? Кол-во бэков сократилось на некоторых сайта в 3-6 раз, кол-во страниц в 2-3 раза, глобальное обнуление деенюжки тИЦ, однозначно, чистка серпа (по моим запросам ГС стало меньше в разы и в выдаче Топ50 ГС нет, а качественные сателлиты составляют менее 1/5, а месяц назад стабильно половина). Ушли ГС и пару моих клиентов вышли в Топ1-10 (в яндексе). Видимо в планах Яндекса действительно жестко пошутить с 31 марта по 1 апреля над оптимизаторами (это касаемо слов представителя Яндекса на конфе, о том, что в конце марта нам всем будет весело)))... сознательно на 1 сутки "убъют" кучу сайтов, справоцировав апокалиптические настроения среди оптимизаторов. А 2 апреля все вернется на круги своя - это моё ИМХО
 
хороший ап в топ 10 наконец по своему запросы выбелся ( до этого на 56 месте был сейчас 9-е:yahoo:)
 
Фуф... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выкинули, а сейчас всё опять проиндексировано. +беки добавились, достаточно много.
 
Много влезло в индекс.
По новым сайтам: у каждого только 4 странице в индексе(яша проверяет?) хотя загружено намного больше.интересно как дальше в основную базу страницы попадать будут.
 
По Гуглу подсел малость - а Яндекс порадовал. Пару ресурсов с третьего десятка аж в первый (по высокочаст.). Не ждал.
 
весь сайт "влетел" в индекс (тьфу, тьфу). за один ап
 
ужасный ап все вниз на 10-20 пунктов
 
Снижение по всем ключевым словам на 20 - 70 позиций. Хотя беки добавились.
Прогон хрумером, сабмитером, внутренняя перелинковка, и небольшая оптимизация сайта.
В гогле от всего этого как раз таки рост а тут минус хнык
 
Фуф... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выкинули, а сейчас всё опять проиндексировано. +беки добавились, достаточно много.
повезло тебе, а у меня в этот раз наверно такая же ситуация. Только у меня в этот ап выкинуло 19тыс страниц.... Если в следущий не вернется, то все ппц.
 
достаточно всеобъемлющий ап, обычно после таких апов бывает сами знаете что :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху