одинаковый description в google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
почему у меня для всех страниц моего сайта в гугле, показывает одинаковое описание?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В яндексе все норм... Как это исправить?
 
Попробуй просто переписать, либо просто у тебя гугл так проиндексил, смотри внимательно как у тебя дискрипшион прописан не только в самом сайте но и в коде посмотри.
 
почему у меня для всех страниц моего сайта в гугле, показывает одинаковое описание?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В яндексе все норм... Как это исправить?

Google показывает одинаовое описание, наверное потому, что оно одинаковое :).

Правильно делать так, чтобы у всех страниц было разное описание. В данном случае сниппеты одинаковые потому что запрос Site: сделайте запрос "топовый ключевик" или "bodybook.org.ua" и сниппет будет другой. Снипет вещь динамическая.
 
На сайте мета тег description одинаковый на всех страницах.
Чтобы были разные описания делай уникальным мета тег description на каждой странице.
 
  • Нравится
Реакции: NGER
  • Заблокирован
  • #5
все, правильно, в яше норм, потому что он не тянет описание из дескрипшна, в отличии от гугла. Вам нужно хак на на джумлу поставить - в разделе о джумле моежете поискать компонент, например ArtioSEF позволяет делать чпу и ставить свои тайтлы, декспришн и кейвордс на каждую страницу.
 
  • Нравится
Реакции: NGER
в общем я так понял, что необходимо найти подходящий компонент для joomla и вручную перелопатить все description для страниц
 
mnbgf

Попробуй просто переписать, либо просто у тебя гугл так проиндексил, смотри внимательно как у тебя дискрипшион прописан не только в самом сайте но и в коде посмотри.

неважно что и где , как и почему
 
Sederik, что ты имел в виду?
 
Он имел в виду, что ему пора в бан :)

А по теме: гугл берет сниппет из дескрипшен в коде странице, следовательно там везде один и тот же текст. Поэтому просто меняешь на нужный и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху