[Поиск] Софт для конвертации SWF в защищённые EXE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
Подскажите какой сейчас есть софт для этих целей.
Я только SWF Studio знаю, у меня старенькая версия 2.2 стоит, для новой ключика не нашёл.
Буду признателен, если подкинете ключик на SWF Studio 3.6 Build 147 или подскажет более крутую программку.
 
Попробуй софтинку SWF to EXE 3.0 слышал много хороших отзывов о ней



Еще есть SWF Maestro EXE



Это последняя версия, только она платная. Не знаю есть там триал или нету, но можно найти крякнутую ранней версии
 
любой exe флешки можно продекомпилировать, т.е. exe перегнать в swf а дальше декомпилятором... сам делал такое и не раз :)
 
А если флешка с отдельной базой?. Т.е. флеш просто отображает находящиеся тут же файлы из папок? Перевести всю эту катавасию в один exe? Это возможно? Прямо очень нужно, а то как то несолидно раздавать флешки на диске, каждый раз спрашивают в какую папку залазить и что там нажимать!:thenks:
 
защитить exe можно с pe-упаковщиком upx, способы и софт:


Добавлено через 12 минут
А если флешка с отдельной базой?. Т.е. флеш просто отображает находящиеся тут же файлы из папок? Перевести всю эту катавасию в один exe? Это возможно? Прямо очень нужно, а то как то несолидно раздавать флешки на диске, каждый раз спрашивают в какую папку залазить и что там нажимать!:thenks:

Когда-то была похожая проблема был флэш файл и отдельно текстовой файл база для флэша, тогда текстовой файл переименовал в data.swf и флэш файл подгружал этот файл как файл данных, тогда оба swf файла запаковал в один exe файл с програмой swfkit, так делал потому что эта програма запаковывала только swf файлы
 
А если флешка с отдельной базой?. Т.е. флеш просто отображает находящиеся тут же файлы из папок? Перевести всю эту катавасию в один exe? Это возможно?
Aidsoid SWF to EXE по моему это умеет. Перед компиляцией можно добавить любые вложения.
 
для SWF Maestro нужен серийник.

Добавлено через 1 минуту
Облазил весь интернет не нашел. Неужели ни у кого нет. Помогите!!!

Добавлено через 3 минуты
защитить exe можно с pe-упаковщиком upx, способы и софт:
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 12 минут
Когда-то была похожая проблема был флэш файл и отдельно текстовой файл база для флэша, тогда текстовой файл переименовал в data.swf и флэш файл подгружал этот файл как файл данных, тогда оба swf файла запаковал в один exe файл с програмой swfkit, так делал потому что эта програма запаковывала только swf файлы
*** скрытое содержание ***
SWF kit тоже платная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху