Проблема с SE v3.11 + Plugins

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Столкнулся с проблемой которая как я понял не только у меня судя по поиску в гугле) но как решить проблему так и не нашёл,
в общем я не могу загружать фото в раздел группы, и аватар на группу тоже не могу поставить, выдаёт такое сообщение: Сбой при загрузке. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Если эта проблема не исчезнет, обратитесь к администратору за помощью. или выбрасывает и просит снова ввести логин и пароль, но последнее время просто загружает серые квадратики вместо фото в добавление фото в группы.

Использую SE v3.11 + Plugins,
если закачиваю отдельно SE v 3.13 + устанавливаю плагин груп версии 3.05 то всё работает, использую SE v3.11 + Plugins потому что очень интересный footer с плагином online friends:ah:

Права доступа на папках стоят правильные, ставить поверх версии 3.04 версию 3.05 пробовал, по несколько раз устанавливал скрипт с разными вариантами фиксации проблемы которые только приходили в голову, но ничего не помогает, одно добавлю, на локалке всё работает..
 
Проблемы было аж 2, всё работает:)
 
Выложи решение проблемы плз.
 
Давно дело было, но если мне память не изменяет, то всё дело было в сессии, и самые простые решения тут, либо обновить версию SE, либо установить плагин группы по новее, или по старее))
 
Назад
Сверху