Перепродажа трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warezzz

Писатель
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
39
Реакции
1
Подскажите можно ли заработать на перепродажи трафа?
если можно то какой траф лучше зарубежный или снг и куда выгодно сливать?
 
Можно. Люди же зарабатывают. А если бы было все так просто все бы зарабатывали уже миллионы. Тут нужно пробовать, экспериментировать. Много об этом уже написано в блогах. Смотри по запросу "арбитраж трафика".
В частности точно помню у Бормалея на блоге было несколько статей.
З.Ы. У меня лично пока не получалось слить покупной траф, чтоб была хорошая прибыль. Так что тут нужно пробовать, набивать руку....
 
Подскажите можно ли заработать на перепродажи трафа?
если можно то какой траф лучше зарубежный или снг и куда выгодно сливать?
Заработать то конечно можно, но гораздо сложнее даже чем в SEO. Посколько многое от обыкновенной удачи зависит.
 
очень даже реально, знаю как минимум пару человек кто этим промышляет в промышленных маштабах (сори за каламбур), достаточно просто приложить голову
 
если нет точного представления какйо траф откуда и по каким кеям как конвертится то не сможешь выставить нормальные фильтры, а соответственно будешь попадать на деньги, а не зарабатывать

а так, если есть лишние деньги можешь поэксперементировать, но все что шорошо конвертится уже слито на партнерки, а к тебе будет после этого приходить сам понимаешь что... погугли на эту тему очень много отрицательных отзывав, хотя может о положительных практически никто не станет писать ;)
 
Я недавно прочитал статью - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сразу зарегился на tak.ru, купил трафика на 2$ и слил на ТопКэш.
В итоге, утром обнаружил +6$ на счете в ТопКэше.
Обрадовался. Закупил еще трафа. Но нихрена больше не конвертилось. Так что даже в минус ушел.
 
а с каким трафом луче работать? имеется ввиду снг или забугорный?
 
Я недавно прочитал статью - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сразу зарегился на tak.ru, купил трафика на 2$ и слил на ТопКэш.
В итоге, утром обнаружил +6$ на счете в ТопКэше.
Обрадовался. Закупил еще трафа. Но нихрена больше не конвертилось. Так что даже в минус ушел.
я как-то тоже прочитал этот блог и понеслась (где-то полгода назад было)... Купил на ruclick слил на sexcash получил профит. Потом увеличил объемы, вначале был +, потом ушел в минус серьезный. Потом разные схемы начал мутить с трафом, эксперементировать. В итоге за 4 месяце арбитража трафа получил следующие итоги:
Расход:900$
Доход:1100$
Прибыль 200$.
Посчитал время и нервы которые я на все это потратил и понял что намного лучше было бы это время потратить хотя бы на создание и прокачку еще нескольких ГС под SAPE.
P.S. Хотя все надо в инете попробовать:D
 
Я еще кило трафа "гей" направленности на кликагенте купил и слил на petrnovak.com
В итоге, из 991 уника ни один не зарегился - П..дарасы они и есть! :)
 
Мне кажется, что в нынешних условиях ,«кризиса», конверта любого трафика с идеями его перепродажи стоит повременить! Родной дорвейный туго конвертируется, не говоря уже об покупном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху