Перепродажа трафика

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем warezzz, 25 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. warezzz

warezzz Писатель

Регистр.:
    9 фев 2007
    Симпатии:
    1
    Подскажите можно ли заработать на перепродажи трафа?
    если можно то какой траф лучше зарубежный или снг и куда выгодно сливать?

2. SkiLLer

SkiLLer

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    64
    Можно. Люди же зарабатывают. А если бы было все так просто все бы зарабатывали уже миллионы. Тут нужно пробовать, экспериментировать. Много об этом уже написано в блогах. Смотри по запросу "арбитраж трафика".
    В частности точно помню у Бормалея на блоге было несколько статей.
    З.Ы. У меня лично пока не получалось слить покупной траф, чтоб была хорошая прибыль. Так что тут нужно пробовать, набивать руку....

3. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Заработать то конечно можно, но гораздо сложнее даже чем в SEO. Посколько многое от обыкновенной удачи зависит.

4. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    очень даже реально, знаю как минимум пару человек кто этим промышляет в промышленных маштабах (сори за каламбур), достаточно просто приложить голову
    даю подсказку, так работают некоторые партнерки

5. Diverse

Diverse

Регистр.:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    36
    если нет точного представления какйо траф откуда и по каким кеям как конвертится то не сможешь выставить нормальные фильтры, а соответственно будешь попадать на деньги, а не зарабатывать

а так, если есть лишние деньги можешь поэксперементировать, но все что шорошо конвертится уже слито на партнерки, а к тебе будет после этого приходить сам понимаешь что... погугли на эту тему очень много отрицательных отзывав, хотя может о положительных практически никто не станет писать ;)

6. Lexx59

Lexx59

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    38
    Я недавно прочитал статью - http://seocool.ru/palyu-temu.html
    Сразу зарегился на tak.ru, купил трафика на 2$ и слил на ТопКэш.
    В итоге, утром обнаружил +6$ на счете в ТопКэше.
    Обрадовался. Закупил еще трафа. Но нихрена больше не конвертилось. Так что даже в минус ушел.

7. warezzz

warezzz Писатель

Регистр.:
    9 фев 2007
    Симпатии:
    1
    а с каким трафом луче работать? имеется ввиду снг или забугорный?

8. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    я как-то тоже прочитал этот блог и понеслась (где-то полгода назад было)... Купил на ruclick слил на sexcash получил профит. Потом увеличил объемы, вначале был +, потом ушел в минус серьезный. Потом разные схемы начал мутить с трафом, эксперементировать. В итоге за 4 месяце арбитража трафа получил следующие итоги:
    Расход:900$
    Доход:1100$
    Прибыль 200$.
    Посчитал время и нервы которые я на все это потратил и понял что намного лучше было бы это время потратить хотя бы на создание и прокачку еще нескольких ГС под SAPE.
    P.S. Хотя все надо в инете попробовать:D

9. Lexx59

Lexx59

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    38
    Я еще кило трафа "гей" направленности на кликагенте купил и слил на petrnovak.com
    В итоге, из 991 уника ни один не зарегился - П..дарасы они и есть! :)

S-Bond и unsiker нравится это.
  10. pavlenkora

pavlenkora

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    80
    Мне кажется, что в нынешних условиях ,«кризиса», конверта любого трафика с идеями его перепродажи стоит повременить! Родной дорвейный туго конвертируется, не говоря уже об покупном

Статус темы:
Закрыта.