Сайт на копипасте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После съезда с укоза на новом движке уже хоть какие то страницы залетели в индекс?
 
Вот я и говорю что сейчас около 200 страниц.
 
Что Вы подразумеваете под "снёс, недавно установил"?
 
Что Вы подразумеваете под "снёс, недавно установил"?

Снял домен с укоза. Был не доступен, все страницы вылетели. Установил не давно, поставил на dle и по-тихоньку начал заполнять его.


Dimon-RU, да это уже залетевшие...
 
В принципе если много источников то жить будет, главное не наглеть с количеством постов(не более 15 по популярной теме) и не более 2-3 ссылок со страницы на продажу в бирже.
 
Я просто сам уже сталкиваюсь с таким, что Яндексу без разницы какой контент. Сайты которым пишешь сам, проседают и вываливаются точно так же как и копипастеные. А вот в плане переезда на другой домен наверное придется один свой сайт таки перевозить. В яндексе в индексе есть, но в выдаче нету. "ты последний" что-то из этой степи...

Кто уже сталкивался - если сайт под фильтром в Яндексе и переедет на новый домен - его попустит на новом домене? И как лучше переезд сделать

попустит, попустит. сам свой сайт перевез на другой домен, попустило реально. яндекс туп хотя его хозяева пытаются сделать видимость умного.
я взял тупо перезалил вордпрессовскую базу с одного сайта на другой
только тему в вордпрессе другую поставил. и ничего, в индексе.

Добавлено через 2 минуты
В принципе если много источников то жить будет, главное не наглеть с количеством постов(не более 15 по популярной теме) и не более 2-3 ссылок со страницы на продажу в бирже.

а если еще миксовать страницы: брать несколько сообщений, типа куски анонсов и делать из этого страницу...
 
В принципе если много источников то жить будет, главное не наглеть с количеством постов(не более 15 по популярной теме) и не более 2-3 ссылок со страницы на продажу в бирже.

Я продаю по 5к ссылок и всё в полном ажуре=) И источник один и тот же=)
 
Фортуна вещь такая... я тоже однажды наделал с одного, потом все улетело... Проще сделать разок, но качественно, чем потом каждый ап трястись!;)
 
Около 3 сайтов с копипастом - все норм. Трафф даже есть хороший - 350 уников в сутки. Тут главное тематику выбрать правильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху