Сайт на копипасте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не думаю, что Яша будет индексировать сайт 100% копипаста. Он же вроде уже ввёл новый фильтр на дубль контента. А вот Гугл может быть, но Вы хоть сначала наполняйте рерайтом и уником, а потом уже копипаст.

Alex_, меня интересует больше опыт, а не теория и размышления. Теорию я и сам знаю, так что о том, что уникальный контент необходим я знаю. Впорос практический - после 2к страниц как будет гугл вести себя...
 
Видел сайты подобные 3к страниц из них ну от силы 400-500 пускает в основную выдачу.
вы о яндексе? разве в нем есть "основная выдача"?
в Я ведь нет аналога гуглового саплемента.
и вообще, какое это имеет отношение к индексации. страница либо в индексе, либо ее там нет.
 
вы о яндексе? разве в нем есть такая тема, как "остальная выдача"?
в нем ведь нет аналога гуглового саплемента.
и вообще, какое это имеет отношение к индексации. страница либо в индексе, либо ее там нет.

Речь идет о гугле.
Насчет Яндекса - прямого аналога нет, но мифический "ты последний" и может быть вариантом этого для яндекса. Когда сайт в индексе и индексируется отлично, но к выдаче не допускается, чем не сопли гугля?

Индекс это да, но вот основной и без санкций или просто для галочки - вот в чем проблема. То что в индексе - это если для сапы, но мне это не интересно
 
примеры есть. но палить не буду :)

опередили )))

на самом деле знаю сайт, со 100% копипастом (владелец принципиален в этом), который не просто хорошо живет, а приносит владельцу нормальные деньги. тематика - всякие женские дела, здоровье и т.п.

палить очень не хочу, т.к. сайт правда не мой.

про себя могу сказать что скормил яше 4 пропарсеных чужих каталога ссылок (парсил по категориям, 1 сайт - одна категория, делал для САПЕ). все четыре до сих пор и там и там в индексе.

хотя контент 100% неуник.

если очень интересно, могу дать адрес сайта, но там смотреть нечего - парсеный апортовский каталог.

а есть домен, на котором был уник контент, который был забанен яшей. и письма платону не помогли - ответ был все нормально, скоро проиндексим. и ни фига. перенес этот же контент на другой домен - проидексился.
 
Мой сателлит, полностью на унике, сначало выкинул из индекса, а теперь вообще в бане.
Как сообщил Платоша, много ключевиков.
Зато есть саты на 100% копипасте и ничего, живы и здоровы.
 
опередили )))

на самом деле знаю сайт, со 100% копипастом (владелец принципиален в этом), который не просто хорошо живет, а приносит владельцу нормальные деньги. тематика - всякие женские дела, здоровье и т.п.

палить очень не хочу, т.к. сайт правда не мой.

про себя могу сказать что скормил яше 4 пропарсеных чужих каталога ссылок (парсил по категориям, 1 сайт - одна категория, делал для САПЕ). все четыре до сих пор и там и там в индексе.

хотя контент 100% неуник.

если очень интересно, могу дать адрес сайта, но там смотреть нечего - парсеный апортовский каталог.

а есть домен, на котором был уник контент, который был забанен яшей. и письма платону не помогли - ответ был все нормально, скоро проиндексим. и ни фига. перенес этот же контент на другой домен - проидексился.

Я просто сам уже сталкиваюсь с таким, что Яндексу без разницы какой контент. Сайты которым пишешь сам, проседают и вываливаются точно так же как и копипастеные. А вот в плане переезда на другой домен наверное придется один свой сайт таки перевозить. В яндексе в индексе есть, но в выдаче нету. "ты последний" что-то из этой степи...

Кто уже сталкивался - если сайт под фильтром в Яндексе и переедет на новый домен - его попустит на новом домене? И как лучше переезд сделать
 
Тут еще нужно смотреть, когда сайт был создан. Если старый сайт на неунике живет, значит еще будет жить. А если делать новый сайт на неунике, то яша его если даже буедт хавать, то только на пару апов. Сейчас сайты новые долго в индекс попадают и я думаю это как раз связано с проверкой контента на уникальность.
 
Прекрасно один сайт "живёт" на одном копипасте. И нормально индексит и уже давно так.
 
Пузомерки сайта, возраст и количество страниц в индексе озвучить сможете?
 
сайту больше года, год стоял на укозе. Снёс, недавно поставил. Пузо тИЦ 10 пр 1. 240 страниц, сейчас по немного добавляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху