Мега набор скриптов для заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто нибудь!
Как в админку попасть в автосёрфе Autohits. В первом архиве лежит.
А то в конфиге ненашёл, и так пробовал разные стандартные подставлять, и непускает.
autosurf - самый лучший - здесь базы нет, дампа
 
Есть ли у кого для ZmailCasher 2.26, плагин, или как там его, для того чтоб люди могли задания выполнять?
А то тока Сёрф. клики и почта
 
  • Заблокирован
  • #13
Есть ли у кого для ZmailCasher 2.26, плагин, или как там его, для того чтоб люди могли задания выполнять?
А то тока Сёрф. клики и почта
Туда подходит любой плагин Задания!
 
Посмотри здесь

9 скриптов автосерфинга
AutoEasyEarn 2.5
почтовик ZmailCasher
Скрипт почтовика ATMAIL
Скрипт почтовика FlyingMail
и многое другое
 
Можно ли найти где-нибудь рабочий ZmailCasher???? Или подскажите скрипты других почтовиков)))


 
sergstar установилась не с первого раза, не хотеля заливаться в базу. Потом защёл в базу zmc2_sysvals для "удаления нужного" в поле description одни знаки вопроса. В чём проблема? Дайте пожалуйста изменённый дамп это таблицы
 
sergstar установилась не с первого раза, не хотеля заливаться в базу. Потом защёл в базу zmc2_sysvals для "удаления нужного" в поле description одни знаки вопроса. В чём проблема? Дайте пожалуйста изменённый дамп это таблицы

Ставиться всё без проблем, как и на денвер, так и на хостинг.
А вопросики, это скорей всего в базе кодировку сменить надо, в пхп мой админ, в панели на хостинге. Но у меня и у других людей ставилось всё нормально.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
ZmailCasher 2.27 уже уходить в прошлое.... на сайте розроботчиков уже есть возможность купить 3 версию....
пока что нуль не встречал......
У кого то эсть уже какие то коментарии?
 
2 zevs3000
А букс с автовыплатами проверяли? Он рабочий? У меня чего то он не пошел... :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху