Оцените сайт метал группы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это действительно ваша первая работа, от у вас большое будущее :)
 
Если это действительно ваша первая работа, от у вас большое будущее :)
Спасибо! :ah: Да, это действительно моя первая работа. Как ни странно делалась с большущего похмелья :D
 
kolobok41

Нормальный диз - депресивный такой, тоже сколько групп уважаемых мною знаю не у одной официальный сайт - шедевром дизайна, я бы не назвал. Это же сайт группы люди идут туда не на диз смотреть.

Недостатки:
1) красный текст режет глаза, что есть отстой.
2) кнопка вконтакте есть отстой :confused: (сразу вызывает ассоциации со школьниками) - мое имхо.
 
Зря обижаешся. Дизайн примитивный. По урлам-примерам тоже все плохо.

Если нравится графика - учись, развивайся, практикуйся. Пройдет пару лет, выложишь свежую работу, люди оценят покритикуют. А пока..

Т.е., как бэ, нормально. Сайт сайтом, дизайн дизайном. Имеет право жить. Но не нужно оценок просить. И оправдываться, типо - это моя первая работа, сильно не пинайте, я с похмелья был. Оценивать не чего особо. Сходи на фриланс, глянь что такое веб дизайн.

Про стоимость сайта под ключ.
200 уев, в первую очередь за потраченное время и старание
 
И оправдываться, типо - это моя первая работа, сильно не пинайте, я с похмелья был.
Я перед кем то оправдываюсь? Я говорю так как есть на самом деле - Моя первая работа, а с похмелья указал ради смеха не более.

Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, попросил критики - получил. Не нравится - дело вкуса. Фриланс - отдельная тема. Еще вопросы?

Повторюсь
Тему можно считать закрытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху