[J1.0] С Joomla на Joostina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот мне интересно знать, с чего Foro взял что ошибки в Джустине не исправляются разработчиками? :nezn:
Новые версии то выходят ведь.....
 
Да уж...

Joomla 1.1.15 только недавно была доведена до логического завершения и отшлифована напильником, Joostina как раз на ней и основана. Изначально если бы народ следил за разработками наших умельцев - таких вопросов не было бы. Изначально в Joostina были внесены все хаки и переработки для Joomla 1.0.12 - Joomla 1.0.15, а потом уже добрались до самого ядра.
Что касается Joomla 1.5 как-то изначально плюнул на нее, после того как за месяц было 3-ри релиза по безопасности. Сейчас взялся изучать это творчество. Вывод базовые функции очень схожи. Но вот понапихано туда... Вот зачем 2-ве библиотеки: Domit и SimplePie, я бы оставил 2-й вариант:D Как к примеру jQuery по всем параметра обходит MooTools.
Смысла изучения Joomla 1.5 тоже особо не вижу, уже 1.6 в разработке. Такое ощущение, что они приняли тактику Microsoft - полная несовместимость:confused:
Если бы не закрытие ветки 1.0.х - даже не посмотрел бы в сторону этого неповоротливой недоделки 1.5.х
И я так и не понял зачем было
 
Жустина лучше Джумлы, однозначно! Проверено опытом!
 
Правильно ли я понимаю, что джустина выросла из джумлы 1.х? какой все-такии движок лучше джумла 1.х, 1.5.х или джустина?

да joostina выросла из joomla 1.0 и переросла в отрельный проект. на сегодняшний день она лучше joomla 1.5 так как шустрее, проще, весит меньше, да и развивается быстрее..
не стоит заострять внимания на том что она из joomla 1.0, старое ядро уже сильно модифицировано под адекватную работу.
компоненты и модели, мамботы от joomla 1.0, все подходят для установки на joostina
 
А почему бы на форуме не сделать отдельный раздел посвещённый JOOSTINA?
Ведь сейчас новая версия разрабатывается в юникоде, и не все компоненты наверное от ветки 1.х будут подходить....
 
Да, правильно.
Теперь уже Joostina :) Особенно будущий релиз 1.3.0
Она максимально оптимизирована по структуре и больше подходит для SEO
А компоненты переделываются по новую джустину, так что проблем не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху